Воскресенье, 10 октября 2010
+ Создать новую тему

О зубной пасте

О зубной пасте

Сейчас такое огромное разнообразие зубных паст..от просто копеечных цен до достаточно внушительных..В разных красивых коробочках..тубусах..Отбеливающие, для чувствительных зубов, против кариеса , гингивита, со вкусом меда, яблока, лечебных трав и прочее прочее..Отечественных и зарубежных фирм..Как разобраться в них..какие качественней и надежней , а какие лишь красивая упаковка и реклама? От подруг слышала, что пасты типо “Бленд а мед” и “ Колдрекс” все вредные..типо туда разные ненужные добавки суют..и лучше пользоваться нашими отечественными, например - “Лесной бальзам” “Жемчуг” (их кстати сейчас тоже огромное разнообразие, не то что раньше, просто глаза разбегаются). А по телевизору как - тол услышала, что нашим этим товарам вообще доверять нельзя и где то там, на какой то тесте или опросе самые первые места заняли именно “Бленд а мед” и “ Колдрекс”. И это я еще не упомянула про пасты других ценовых политик, стоимостью от 200 руб…Кто поможет разобраться и посоветует какие пасты все таки лучше покупать?

Комментарии (4)
10.10.2010 14:40
Мне понравилась зубная паста SPLAT Актив. Она имеет гелевую консистенцию, черно-коричневый цвет. В состав входят всякие умные штуки. Вообщем, состав впечатлил. на вкус тоже приятная. теперь хочу попробовать SPLAT BLACKWOOD. Тоже начиталась всяких вещей интересных о ней. Если SPLAT Актив гелево-черная, то эта насыщенного черного цвета. Не содержит всяких там лаурилсульфата натрия, хлоргексидина, триклозана и др. Вообщем, хочу попробовать! Вот еще слышала о R.O.C.S., тоже говорят интересная вещь. Кто-нибудь пробовал?
Лия (анонимно)
19.11.2010 02:09
Ой, R.O.C.S., R.O.C.S., R.O.C.S., )))) Это моя любимая!!
Очень нравится за её разные-разные вкусы и вообще она такая пазитивная, яркая ))
И еще один важный момент, мне её все мои врачи стоматологи советовали (состав говорят безопасный), в первый раз не обратила внимание, пришла ко второму, он тоже говорит, ну а после 3 комментария купила. Очень довольна!
10.12.2012 21:44
Пробовала много разных паст, тоже могу посоветовать Рокс, они хорошего качества и подходят для профилактики различных стоматологических заболеваний, особенно хочу отметить Бионику (мне помогла от кровоточивости десен) и отбеливающую серию Рокс-Про, тоже отличные пасты и отбеливают хорошо а главное эмаль не портят, а вообще у Рокс много всего, попробуйте не пожалеете!
06.10.2018 11:35
Я последнее время детские товары и игрушки заказываю на https://pora-v-roddom.ru/products/uhod-za-polostyu -rta - большой выбор и цены не кусаются. Из недавних покупок - средства ухода за полостью рта и костюмчик для малышки. Дочка в восторге.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.