Клубника в шоколаде

Клубника в шоколаде
КатегорияКонфеты и сладости КухняДомашние рецепты
Время25 минСпособКлассический
Порции2
Подписаться

Описание рецепта

Клубника в белом и чёрном шоколаде- изумительный десерт! Готовится легко, а результат….непревзойдённый! Одним словом, клубника в шоколаде- это вкуснейшие шоколадные конфеты с сочной ягодной начинкой! Дети в восторге от такой подачи, как, кстати, и взрослые! Не упустите возможность полакомиться этим превосходным десертом, пока клубничный сезон в самом разгаре!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 2,22 г
Жиры 9,64 г
Углеводы 18,99 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
167
килокалорий
и 28 нравится
170 добавили себе
202
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Клубника
22 шт.
Шоколад белый
100 г
Шоколад темный, 70–85% какао
100 г  
Шаг 1:
Клубника в шоколаде - Шаг 1

Для приготовления клубники в шоколаде нам понадобится клубника, чёрный шоколад, белый шоколад. Также нам понадобится пергамент для выпечки и зубочистка.

Шаг 2:
Клубника в шоколаде - Шаг 2
Клубника
22 шт.

Ягоды клубники нам понадобятся крупные, отборные, с хвостиками, не мятые и без признаков порчи. Промываем клубнику и даём ей слегка обсохнуть на бумажном полотенце.

Шаг 3:
Клубника в шоколаде - Шаг 3
Шоколад белый
100 г
Шоколад темный, 70–85% какао
100 г

Белый и чёрный шоколад ломаем на кусочки и помещаем отдельно друг от друга в чашки. Можно использовать другие ёмкости, которые можно ставить в микроволновую печь.

170 пользователей уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Katia MukomilovaАлександра КозыреваЕлена АнтоноваЕлена ПоповаTanya RybakovaКристина АльсафиВасилиса УточкинаМария ИващенкоКсюша ИзгаршеваJulia JuliaKate FilippovichЖанна ЗайцеваInna Shynkar*Jamilya *Виктория Б.Marina DavygoraСергей ПетровMaria BalabanТатьяна FАнна БендерскаяMarina DubovaНаталья Саенко Екатерина РожковаЕвгения ОкутинаХалина ИспирянАнна Максимкина
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
19.03.2024 11:39:28
взял на заметку рецепт Финский рыбный суп
взял на заметку рецепт Лимонный кекс
взял на заметку рецепт Глазированная курица
19.03.2024 10:30:55
взял на заметку рецепт Плов