Суббота, 6 ноября 2010
+ Создать новую тему

Разгрузочные дни

Разгрузочные дни

Прошлая темка навеяла)Многие диетологи считают что голодание вредно, и предлагают устраивать разгрузочные дни. Например яблочный день, день каши, Арбузный день, и прочее. Сама еще не практиковала, но хотелось бы попробовать. Делитесь своим мнением или опытом)

Комментарии (5)
🙂 Я в 16 лет занималась разгрузочными днями с цельяю похудеть. Ела только яблоки раз в неделю или пила воду. Прекрасный способ. Это полезно очень полезно, действительно чувствуешь себя легко и непренужденно. А на фигуру действует 😉. Сейчас уже мне тяжело не есть весь день, поэтому не ем после 6.
Я иногда устраиваю себе разгрузочный денёк,люблю на кефире сидеть. Я обожаю кисломолочные продукты,поэтому с лёгкостью его переношу. Худею за один день на 1-2 кг,главное на следующий день не объедаться,а то всё будет напрасно. Ещё могу на гречке посидеть весь день,главное,что и муж ко мне присоединяется,поэтому кушать в этот день ничего не готовлю. А так бы я не смогла приготовить что-то мужу,а сама не есть-не выдержала бы.
06.11.2010 15:01
Устраиваю раз в неделю кефирные или сырные дни. Правда разбавляю их натуральным кофе с молоком))
Если есть лишний вес, обычно уходит примерно с 1 кг. Если вес в норме (ну организм так считает), то просто чувство легкости.
А вот с яблочными днями беда - потом таааак жрать (именно жрать, а не кушать!) хочется...
На кашах вообще никакого эффекта лично я не ощущаю, да и переношу их с трудом, так каши терпеть не могу в принципе. А вот моя приятельница раз в два месяца устраивает себе гречневые недели - с целью похудания. И ведь худеет стабильно на пяток кило (за два года так сбросила почти 40 кг - у неё после кормления грудью были проблемы с весом)
Пытаюсь устроить яблочный или кефирный, но не всегда получается выдержать до конца, обычно кто-то приходит в такой день в гости. Поэтому,я просто стараюсь кушать поменьше, а двигаться побольше. Вот если дома никого из домашних не будет, тогда можно и разгрузочку устроить.
07.11.2010 17:27
Тоже вот хочу заняться подобным, и организму помочь и килограммчик сбросить)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.