Четверг, 24 апреля 2014
+ Создать новую тему

Альтернатива брекетам

У меня неровные зубы, комплексую очень, но не хочу ходить с брекетами. Это как-то по детски, а мне уже 25. Как-то уже несолидно с брекетами ходить. Может есть альтернативы?

Комментарии (9)
Комментарий удален
25.04.2014 11:16
Вы из Москвы? Мне кажется, что вам надо сходить в стоматологическую клинику на консультацию. Там вам про исправление прикуса расскажут и предложат варианты исправления зубов. Мне например в дентал фэнтези сказали, что можно поставить брекеты, которые едва заметны, или элайнеры. Я выбрала элайнеры.
мне поставили брекеты в 21, тоже обидно оч,меня в детстве "доктор" изуродовал и пришлось щас исправлять,мне сказали, что я уже не маленькая и кроме брекетов ничего не спасет,можно поставить такие,которые изнутри,т.е. они с той стороны зубов,их не видно,НО они дороже,вместо 100 надо будет платить 250 тыс. руб. и лечиться не 1.5-2 года,а 4-5,а то и больше. Ну еще с ними начнешь шипилявить. Поэтому я поставила обычные,если вы из Москвы могу посоветовать хорошую клинику,мы всей семьей там лечимся,они не будут тянуть деньги,а выберут самый эффективный метод лечения.
26.04.2014 23:09
Да я в Москве живу, про клинику о которой вы говорите где-то слышала слышала, не помню где, а вот про элайнеры нет. Очень интересно. Где находится дентал фэнтези?
28.04.2014 00:45
Вы знаете, у них 4 филиала, я была в том ,что на Гришина, у Щеголютиной Ольги Анатольевны. Она то мне подробно про исправление прикуса и рассказала, а уже я сама выбирала брекеты или элайнеры. Кстати элайнеры, я не сказала. это такие прозрачные капы, которые одеваются на зубы. Их не видно на зубах, для меня это было одним из определяющих факторов.
Комментарий удален
28.04.2014 19:57
Комментарий удален
04.05.2016 15:12
Совсем не волнуйтесь , брекеты это не страшно , даже стильно . Я носил несколько лет брекеты ,которые сделали мои зубки ровными , красивыми . Ставили мне здесь http://imperial-dent.ru/ortodonticheskaya-stomatol ogiya.html , клиника замечательна и врачи высококвалифицированные.
28.09.2016 12:27
Сейчас носить брекеты модно, прошли те времена когда смеялись или шутили. Я сама носила и ничего здесь такого нет, зато теперь улыбка красивая, а выбор их хороший есть металлические, керамические, сапфировые и пластиковые. Ставила тут http://dentagrad.ru/ и результатом очень довольна.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.