Аноним
Вторник, 23 ноября 2010 (Анонимно)
+ Создать новую тему

кто-нибудь делал аборт на поздних сроках??

реально ли сделать аборт на 17й неделе беременности???по каким причинам его делают?нужны какие то особые причины???кто-нибудь делал поздний аборт ???

Комментарии (6)
davay (анонимно)
23.11.2010 20:37
Комментарий удален
23.11.2010 21:09
У меня подруга делала где-то на 20-й неделе беременности. Но у нее были серьезные медицинские показания к этому. Ей как-то стимулировали схватки. Я подробностей не знаю🤷
🤔по-моему, это называется преждевременные роды. Может не стоит так гробить свое здоровье???
25.11.2010 09:46
На таких больших сроках ребенок уже почти как нормальный...я бы не решилась...(А что вдруг так резко споздвигло вас на аборт?
Я очень часто вижу молоденьких девушек,женщин,которые приходят делать оборт........сердце кровью обливается. Вы не подумайте,я Вас ни в коем случае не осуждаю. Т.к. ситуации бывают разные. Я сама ни когда не делала обортов, но не смотря на это сейчас не могу забеременеть. И многое бы отдала за то,что бы выносить и родить здорового малыша. Обдумайте все хорошо. Может,все-таки найдется возможность,желание......
Моя подруга ей 26 родила первого ребенка в 18 лет,парень бросил ее на 3 месяце беременности. Родители отказались от нее. Остались только друзья,настоящие друзья. Когда родилась дочка,то ее мама сменила гнев на милость. В тихоря от отца носила продукты деньги,помогала с ребенком. Сейчас у нее уже две девочки 8лет и 6. Воспитывает дочурок одна(Без мужской поддержки) И она реально говорит,что дочки это мое счастье и не очем не жалеет!!!!
Как бы Вы не поступили,удачи Вам.
Делала аборт в 8 недель. А 20 недель - это уже искуственные роды. По - моему в 16 недель - это уже непросто плод, а маленький человечек. В Белоруссии аборт можно сделать до 12 недель, дальше только по решению суда.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.