Вторник, 6 марта 2012
+ Создать новую тему

Как не заболеть?

Мама пришла с работы, чихает, кашляет, небольшой насморк…. сразу же бросилась ее лечить - горячий чай с лимоном и липой, хьюмером нос дала промыть, горячая ванна для ног с морской солью и пр. Подскажите, что еще можно сделать, что бы не заболеть гриппом? А главное, чтобы всем теперь не заболеть! Ну, хотя бы попытаться.

Комментарии (15)
Вот тут на днях на другом форуме читала про Кагоцел, женщина одна писала, что всем своим давала его для профилактики, когда старший разболелся сильно, и писала как раз, что никто не заболел, хотя старший, как она пишет очень сильно и температурил и кашлял. Да и вылечиться быстро ему кагоцел помог тоже
09.03.2012 16:06
1. Очень важно кушать как можно больше кушать фруктов то есть всякие апельсинки, яблочки и иже с ними
2. И конечно надо и кушать хорошо, и высыпаться
3. Одеваться исключительно по погоде
4. Стараюсь не находиться там, где много народу, что бы не застудиться
5. И естественно получше дома убираться, проветривать квартиру, я даже в воду для мытья полов добавляю хоть капельку, но доместоса, правда, самого простого, для унитазов
С ума сошли что ли, он же жутко воняет, у меня от доместоса глаза аж выедает, белизна простая и то не так.
09.03.2012 17:03
а вы его в воду капельку добавьте, а потом еще проветрить. если полбанки вылить, то конечно вонять будет.
Не, я его только открываю, у меня сразу реакция, глаза выедает. Не знаЮ. может. только у меня, но реально, я раз попробовала и решила, что белизна будет намного безопаснее:)
Сегодня была в аптеке, маме сердечное покупало и заодно взяла тоже кагоцел себе. на всякий случай, чтобы лежал, а то у нас аптека далеко от дома, лишний раз не наездишься. Почитала инструкцию, понравилось, что нет побочных практически, кроме аллергии, но у нас в семье никто аллергией не страдает, и противопоказаний не много, только беременные, и то, потому что не изучен, и дети до трех лет. Профилактику, думаю, не стоит начинать, уже зима на исходе, но вот если простудимся, попробуем в действии:) Но лучше бы, конечно, чтобы он подольше неиспользованный лежал:)
Стандартные процедуры, которые рекомендуют медики, чтобы не заразиться - влажная уборка (чем чаще, тем лучше, т.е до нескольких раз в день), проветривание (по 15 минут) и карантин, т.е. в комнату с больным лишний должен заходить по возможности один и тот же человек, в повязке.
21.03.2012 10:30
вообще белизна ядренее по запаху, чем доместос, а по тому на сколько она опасна вообще молчу
Не знаю, я пользуюсь белизной, которая называется Лотос, вообще замечательно все отбеливает и мягче обычной белизны, я уже не говорю о Доместосе, это что-то термоядерное:)
21.03.2012 21:10
ну, кому что, собственно, просто мне показалось, что именно так вы и сказали, прошу прощения)
15.08.2012 01:32
Я всегда пью сразу витамин С, пью клюкву, ромашку, нос мажу Оксалиновой мазью, пью много чая с лимоном, постоянно проветриваю и делаю влажную уборку! Можно ещё марлевую повязочку на нос надевать!
По идее, если уже витает вирус по квартире то что бы вы не предприняли, скорее всего схватку с вирусом вы проиграете. Можно попытаться таблетками Циклоферона не допустить болезни.
Всем привет! Уборку делать надо конечно. Нокак мы получим иммунитет, если не будет вирусов и бактерий?! Иммунитетвырабатывается при встрече с этими субъектами. Наша семья для повышения иммунитета применяет РЕАФЕРОН-ЕС-ЛИПИНТ. Это препарат интерферона. А именно наличие интерферона в организме отвечает за иммунитет. Нам это препара назначил педиатр (детям). я почитала в интернете и решила, что он подходи для всей семьи. Попробуте тоже найти в интернете информацию о РЕАФЕРОНЕ-ЕС-ЛИПИНТЕ. простовведите название в поисковике. Удачи и здоровья всем.
05.11.2012 18:02
Лук и чай с лимончиком и медом лучшие помошники!
Всем доброго времени суток! очень здоровское средство профилактики простуды - капли Медитонзин. У меня их принимала вся семья. Брат заболел простудой и врач назначила ему эти капли. Мы прочитали в аннотации к препарату, что он обладает и профилактическим действием. Так что брат пил капли для лечения, а мы - чтоб не заразиться. В итоге его болезнь быстро прошла без осложнений и в семье никто не заболел. Медитонзин реально помогает!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.