Четверг, 9 апреля 2015
+ Создать новую тему

Сел голос(

Муж смеется, и говорит, что я неугомонная беременная. Я на 6 ом месяце хожу с подругами в караоке, ну хочется мне! В общем, допелась я до того, что голос сел, при этом связки не болят. Как так?) Это надолго?

Комментарии (8)
нет, не переживайте, пейте теплый чай, молоко с медом, пару дней и можно опять будет идти в караоке)
13.04.2015 14:42
Такое бывает, и у меня не всегда связки болят. Советую попробовать Гомеовокс, это средство можно кормящим и беременным принимать) Голос вернет вам быстро, а вы берегите себя) И для профилактики голосовых расстройств, пропивайте этот препарат, он не навредит)
Окей. А вы сами его пробовали? Или наслышаны? и голос у меня уже лучше))
13.04.2015 15:05
Значит- на будущее)) Я недавно о нем узнала, и то из конкурса голоса. Потом, сорвала голос, ну и пошла за ним в аптеку. Эффект понравился) Он даже на вкус не как лекарство, а приятный.
13.04.2015 19:15
надо пить чай с калиной или с вареньем из калины и молчать целые сутки! иначе пропадет голосок 😜
25.04.2015 03:51
Американский рецепт - пейте теплый спрайт. Реально помогает)
Приветствую вас, уважаемые читатели блога patee.ru ! Сегодня для многих, кто ищет работу или подработку в интернете, может вполне подойти такой вид деятельности, как работа на дому. Могу сразу сказать, что этот вид заработка в сети очень легкий, как может показаться начинающему пользователю. И тот, кто решил через интернет попробовать работать на дому , может столкнуться с различными трудностями и незнаниями этого вида деятельности. Этот вид заработка очень легкий. Многие не знают куда девать лишнее время после работы ,и задумываются как рационально потратить свое лишнее время . Чтобы начать зарабатывать в интернете нужно найти - сайт ,которые платит и на нем все стабильно работает .
Советую вам этот сайт - http://qps.ru/GHFI4
Хороший сайт , работает более 2-х лет . Если не верите , попробуйте сами ,уделите 10 минут вашего времени .
12.12.2017 07:56
Согласна, чай с медом, молоко с медом или нутряным салом - и через несколько дней все пройдет. Если беспокоитесь, сходите к фониатру проверить связки - может, даже и стоит это сделать, учитывая, что вы любите петь. Правда, этот врач не в каждой поликлинике есть.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.