Пятница, 6 ноября 2015
+ Создать новую тему

Сульфаргин, хорошо ли помогает при обработке ссадин?

Добрый день! Сегодня была в поликлинике, педиатр рекомендовал Сульфаргин применять, так как сын ребенок постоянно падает или врезается куда-то, весь в ссадинах. Хорошее ли это средство? Кто-то пробовал?

Комментарии (3)
Я часто пользуюсь этой мазью, она при ссадинах, ранах, ожогах используется. Наносить ее легко, она не щиплет, мой ребенок не вырывается. Сама несколько раз обрабатывала ей ожоги на руке, очень быстро все прошло. Поэтому можете покупать смело, эта мазь пригодится.
Людмила, спасибо, что поделились опытом! Раз так хорошо помогает, думаю стоит купить. К тому же я цену посмотрела, вполне приемлемая.
Приветствую вас, уважаемые читатели блога patee.ru ! Сегодня для многих, кто ищет работу или подработку в интернете, может вполне подойти такой вид деятельности, как работа на дому. Могу сразу сказать, что этот вид заработка в сети очень легкий, как может показаться начинающему пользователю. И тот, кто решил через интернет попробовать работать на дому , может столкнуться с различными трудностями и незнаниями этого вида деятельности. Этот вид заработка очень легкий. Многие не знают куда девать лишнее время после работы ,и задумываются как рационально потратить свое лишнее время . Чтобы начать зарабатывать в интернете нужно найти - сайт ,которые платит и на нем все стабильно работает .
Советую вам этот сайт - http://qps.ru/GHFI4
Хороший сайт , работает более 2-х лет . Если не верите , попробуйте сами ,уделите 10 минут вашего времени .
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.