Елена
Среда, 17 октября 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Крик души

Ну все, мне надоело сидеть в этих душных поликлиниках, дышать старушечьими запахами и слушать хамство «специалистов». Я человек, в конце концов? Многие знакомые твердят про качество коммерческих клиник, а я все что-то не туда забредаю…Там и суеты больничной нет, да и уровень очень высокий. Просто крик души, только недавно завершил идиотское обследование (на работу надо было), нервы все потратил. Кто что выбирает в плане обследования здоровья?

Комментарии (6)
18.10.2012 11:19
Когда как, иногда платные поликлиники, иногда обычные. В зависимости от процедуры, которую нужно делать. А суета и в платных бывает такая, что аж голова трещит. Как повезет :)))
да, в наше время болеть дорого, так помимо того, что даёшь на лапу в местных поликлиниках, так ещё и нервы после них совсем ни к чёрту! Жесть-жесть-жесть..
18.10.2012 21:54
Ой,платные лучше-ни факт,на себе испытала,в детстве я ветрянкой не болела,подцепила уже во взрослом возрасте,мне мама сразу сказала-вроде ветрянка,поехала в частную платную клинику,врач мне диагноз поставил-острый кожный нервный дерматит!!!!Представьте только!Лекарств уйму дорогих выписал и уколов целый пакет-в сутки 4 штуки колола пару дней!А потом поняла непомогает,сыпь больше стала,температура,да еще и мылась в душе тщательно с мочалкой(чего при ветрянке категорически делать нельзя),пошла в нашу захудалую обычную больницу,только дверь открыла и голову засунула,ребят,не преувеличиваю,а врач говорит медсестре-Юль,скажи пусть детей пока не заводят,тут у дамочки ветрянка!!!Говорит-мажься зеленкой))))Вот вам и платные врачи!Такая же ситуация примерно у меня и с платным стоматологом была,так что решать вам конечно,но примеров у меня еще предостаточно.
18.10.2012 22:16
Елена, а почему вы пишете от мужского имени?
Надеюсь, обследование не выявило больших проблем со здоровьем?
Может вам семейного доктора поискать?
Ну у пожилых людей, я понимаю, свой специфический запах, но их все-таки нужно уважать. Я свою бабулечку перевела в частную клинику, просто так удобнее, она в очередях не стоит, никому не мешает, да и врачи чаще всего по первому же вызову приезжают на дом, так что я не отрываюсь от работы, чтобы её свозить на приём.
Вот и я свою маму тоже перевела, она у меня теперь в Альфе обследования все проходит, за комфорт и правильный диагноз родных и близких, никаких, блин, денег не жалко, а то мы в прошлый раз намучались с неправильным диагнозом, потом полгода восстанавливались..
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.