Воскресенье, 7 февраля 2016
+ Создать новую тему

Можно ли потерять зрение если целый день находиться за компьютером?

Скажите пожалуйста можно ли потерять зрение если сидеть за компьютером с 9 утра до 9 вечера?

Комментарии (17)
Можно его значительно ухудшить. Но в принципе есть способы уменьшить негативное влияние компьютера на зрение. Для этого есть ряд методик, можно поискать в интернете)
09.02.2016 00:43
Комментарий удален
09.02.2016 22:00
Можно. Я тоже много сижу за компьютером, зрение у меня за 3 года совсем немного упало, но мучит ужасный дискомфорт в глазах, будто сухость. От этого хорошо помогли противобликовые очки.
конечно можно! я столкнулась с аналогичной проблемой! я думаю, стоит приобрести очки для компьютера, иначе. привет, слепота(((
10.02.2016 18:47
@arinafriva А вы можете посоветовать что-то достоенное, куда можно обратиться? Или хорошего врача?
10.02.2016 18:52
Комментарий удален
10.02.2016 18:53
Комментарий удален
10.02.2016 21:15
@Marana ну со слепотой вы загнули
13.02.2016 22:55
Комментарий удален
18.02.2016 18:32
Сходите к специалисту, он вам поможет выбрать очки для работы за компьютером, и заодно проверится http://medbooking.com/doctor/kuznecova-oksana-jury jevn
Если сидеть безотрывно, то факт зрение испортится. Даже если в этом есть необходимость, то каждый час надо делать перерыв минут на пять хотя бы, поводить глазами из стороны в сторону.
21.09.2016 18:10
Запросто, лучше не испытывать судьбу 😠
Если 12 часов в день за компьютером проводить без отрыва, зрение может испортиться. Старайтесь каждый час хотя бы минут на 10-15 отвлекаться, походить, зарядку для глаз поделайте. Еще специальные очки для работы за компьютером можно купить.
потерять может и нельзя, а вот значительно ухудшить вполне реально. Нужны упражнеия и витамины для глаз.
Офтальмологический центр Коновалова располагает новейшим высокотехнологичным оборудованием и специалистами высочайшей квалификации, а также предлагает индивидуальный подход к пациенту в каждом отдельном случае. Все эти составляющие в комплексе помогают достичь наилучшего результата. Наша офтальмологическая клиника располагает всеми возможностями для обретения такой высокой остроты зрения, о которой мечтает каждый пациент. В настоящее время существует три способа коррекции зрения: это лазерная операция на глаза, очковая и контактная коррекции. Но только операция на глазах позволяет достичь высочайшего качества зрения, то есть в некоторых случаях - суперзрения. Поэтому лазерное лечение глаз является одним из прогрессивных способов полнее ощутить этот мир, избавиться от очков и линз. Высокие технологии офтальмологии будущего теперь доступны каждому пациенту.www.konovalov-eye-center.ru
Приветствую вас, уважаемые читатели блога patee.ru ! Сегодня для многих, кто ищет работу или подработку в интернете, может вполне подойти такой вид деятельности, как работа на дому. Могу сразу сказать, что этот вид заработка в сети очень легкий, как может показаться начинающему пользователю. И тот, кто решил через интернет попробовать работать на дому , может столкнуться с различными трудностями и незнаниями этого вида деятельности. Этот вид заработка очень легкий. Многие не знают куда девать лишнее время после работы ,и задумываются как рационально потратить свое лишнее время . Чтобы начать зарабатывать в интернете нужно найти - сайт ,которые платит и на нем все стабильно работает .
Советую вам этот сайт - http://qps.ru/GHFI4
Хороший сайт , работает более 2-х лет . Если не верите , попробуйте сами ,уделите 10 минут вашего времени .
конечно! а вместе с ним еще слух, обоняние и даже возможно ОБАЯНИЕ))))))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.