Пятница, 30 сентября 2016
+ Создать новую тему

Профилактика от простуды

В конце лета подхватила простуду, прошла она легко и быстро. Вот только по наступлению холодной осени не хочу повторять заболевание, хотелось бы обезопасить себя и провести профилактику. Кто и как защищает организм?

Комментарии (32)
30.09.2016 20:45
Если речь идет о защите иммунитета перед простудой, здесь было бы неплохо пропить курс витамин. Может быть к врачу подойдите, вам выпишут какие-нибудь.
Не подскажете где можно сделать прививку против гриппа. Кто-то их вообще сейчас делает?
03.10.2016 10:09
Ребят, зачем прививки - не факт, что потом будете себя нормально чувствовать, вдруг пойдет реакция организма на вакцину. Можно же просто пропить противовирусное в качестве профилактики. Я не доверяю вакцине, мало ли как они хранятся
03.10.2016 11:12
Нормально вакцина хранится, не чудите. И что можно пропить для профилактики? Витаминки? так они не спасут
03.10.2016 12:26
Вы так четко расписываетесь за каждую вакцину - вы 100% уверены?)) Слегка улыбнул ваш юношеский максимализм) При чем тут витаминки, которые кстати нужно принимать регулярно независимо от сезона. Я говорила про противовирусный препарат, который как раз таки можно в комплексе с витаминами группы В и С принимать) Я прошлой весной пропила в разгар эпидемий Номидес, не заболела. Начала пить его уже с 24 сентября и сейчас через день закончу, тоже надеюсь поможет. Лучше пропить заранее, чем потом насморк тягать и по больницам ходить.
03.10.2016 12:56
К врачу идти бесполезно, отсидеть огромную очередь, чтобы выписать что-нибудь для профилактики в итоге в этой же очереди нахватать микробов. Нет уж)
Panda Nori, вы Номидес в качестве профилактики пьете О_О, а так можно? Я принимала его весной, когда гриппом болела, быстро меня на ноги поставил. IzoldaA И, тогда остается выбрать лекарство "методом тыка")))
Логично предположить, что если препарат вас лечит, то и как профилактика подойдет)) Вообще спрашивайте у врача, а не на форуме. Но по инструкции Номидес подходит и в качестве профилактики гриппа, только принимать его нужно не менее 10 дней.
04.10.2016 09:17
В аптеку лучше сходите, сейчас очень много толковых фармацевтов. Мне вот посоветовали витамины солгар Эстер С как источник витамина С и других полезных веществ.
04.10.2016 18:52
@Wekiilovez они, эти витамины, исключительно как профилактика простудных заболеваний?
04.10.2016 22:15
@IzoldaA знаете, когда покупала, рекомендовали именно для этой цели. Но как прочитала потом в аннотации, этот комплекс содержит много полезных компонентов и витамин, которые способствуют синтезу коллагена, укреплению сосудов, поэтому в целом для организма очень полезная вещь.
07.10.2016 09:12
Я пила витамины Солгар, только другие, не Эстер С. Очень мне понравились, по качеству они хорошие и справляются с поставленной задачей. Вот сейчас в преддверии холодов пропью пожалуй и с витамином С.
07.10.2016 10:25
Я вот сейчас на лук и чеснок налегаю, купила аскорбиновую кислоту, сама пью и всей семье раздаю, пока будем так защищаться. А вообще ближе к зиме не мешало бы что-нибудь общеукрепляющее пропить.
Витамины, лук-чеснок,эхиноцею пропейте.баня помогает закалиться.
[url=http://autonomera777.ru]Машины[/url]
Быстро поправила свое здоровье с помощью http://zdorovoblog.ru/
25.10.2016 15:34
здраствуйте могу проконсультировать добро пожаловать в ватсап или телеграм 89969269776 круглосуточно)))
Вы так четко расписываетесь за каждую вакцину - вы 100% уверены?)) Слегка улыбнул ваш юношеский максимализм) При чем тут витаминки, которые кстати нужно принимать регулярно независимо от сезона. Я говорила про противовирусный препарат, который как раз таки можно в комплексе с витаминами группы В и С принимать) Я прошлой весной пропила в разгар эпидемий Номидес, не заболела. Начала пить его уже с 24 сентября и сейчас через день закончу, тоже надеюсь поможет. Лучше пропить заранее, чем потом насморк тягать и по больницам ходить. ege.org.ru ege.net.ru
Комментарий удален
06.11.2016 19:32
Комментарий удален
@Alino4kaKykolka ой такая малюська)) только же таких нужно выпить для эффекта? Это именно для принятия внутрь масло какао? В аптеке же продается?
17.11.2016 20:21
Комментарий удален
@Alino4kaKykolka Вот это очень нужная вещь! Наконец не надо бегать повсюду, что бы йодангин купить, а то замудохалась, а так и экономично получается) Я тоже там буду обязательно брать! Когда уже его нормально во все аптеки ввезут?! Все так хорошо покупают, могли бы уже и пополнить запасы аптек...
витамины стараюсь натуральные, то есть фрукты, вообще жить без них не могу, ем килограммами) А из бадов вот недавно пила от простуды масло какао йодангин, вкуснецкий и очень полезный бад)) Масло какао обладает противовоспалительным действием. Помогает противостоять заболеваниям горла, простуде, ОРВИ, гриппу.
10.01.2017 17:23



Здравствуйте ! Хочу поделиться и посоветовать Вам, книгу "Главная книга о женском здоровье" Натальи Винниченко - она очень грамотный, глубокий специалист, помогающий нам, женщинам, блуждающим по лабиринтам своего психического и физического состояния. И она просто позитивный, заряжающей своей положительной энергией человек! Уверяю, Вы узнаете много нового с огромной пользой для себя ! Читайте, занимайтесь!

https://vk.com/feed?section=comments&w=product-801 14589_18484
Недавно очень сильно простыла, нос заложило, горло болело дико, В общем, простуда на лицо. Я не любительница глотать таблетки, больше люблю народные средства и всякие травки. Очень мне пригодился травяной сбор http://ecolub.com.ua/catalog/aptechka/fitochaj-cve ty-kalenduly-lekarstvennoj-phytosvit-5092 Через пару дней уже была огурцом. Сама не заказывала с сайта, мне подарила подруга, за что огромное ей спасибо. Правда, хорошая штука, я точно закажу себе еще
никак. начинаю пить таблетки когда заболеваю только))
пью курсами омегу, в сезон обострения бад Кошачий коготь и масло како йодангин. Всегда под рукой пшикалка с физраствором для носа
31.08.2018 14:38
@елена горбикова омега понятно, а масло какао и кошачий коготь где лучше купить? и сколько по времени принимать нужно или можно?
@Inga Paeva масло какао йодангин в обычных аптеках, я иногда на аптека ру заказываю, принимаю обычно дня 3, вполне достаточно, а кошачий коготь на айхерб только.
стабильно в сезон простуд пропиваю с детьми Бебисан Д3, ттт очень редко болеем.
26.01.2019 12:08
Лучшая профилактика - мощный иммунитет. Так что посоветую заняться его укреплением. В этом плане как раз отлично подойдут капсулы барсукор с натуральным барсучьим жиром
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.