Среда, 1 марта 2017
+ Создать новую тему

Подскажите что нибудь эффективное от укачивания?

Последнее время стала замечать, что стала плохо переносить транспорт. В основном общественный. хотя и в машине тоже. раньше такого не замечала за собой)) (не беременная точно) может то, что сейчас сижу на ПП и стала меньше есть и не ем жирные продукты и всё такое? но голода не ощущаю, только вот тошноту. дома вроде нормально, а в транспорте беда) таблетки авиаморе не момогают, мне посоветовали в аптеке. может какие то есть упражнения или народные средства? по работе очень часто приходится мотаться по городу) была бы очень признательна))))))))

Комментарии (10)
01.03.2017 17:57
я или мятную конфету в таких случаях достаю, или жвачку. И сидеть желательно впереди, ближе к водителю.
03.03.2017 13:05
Согласна, что-то ментолосодержащее. Еще помогает что-то кисленькое. Долька лимона к примеру да и вообще что-то из цитрусовых. Я на себе испытала.
спасибо всем))))))))))))
21.03.2017 08:10
Меня на дальние расстояния спасали акупунктурные браслеты Тревел Дрим. Еще следила, чтобы свежий воздух поступал в транспорт.
Комментарий удален
Спасаюсь браслетом акупунктурным, конфетками кисленькими, главное никакой химии. Можно конечно чем то из продуктов облегчать симптомы — у каждого они свои — кислое, сладкое… Ещё главное вперёд при езде в машине или общественном транспорте смотреть и воздуха побольше. Помогает предотвратить приступ концентрация взгляда на какой-то одной точке. Хотя иногда достаточно просто закрыть окно шторкой. Ещё хорошо помогает простое народное средство – имбирный настой. Если достать имбирь проблематично, замените его мятой.
28.04.2017 11:53
если раньше такой проблемы не было с укачиванием, стоит обследоваться, возможно проблемы со здоровьем, может гормональный дисбаланс. Можно и Тревел Дрим прикупить, от них вреда то никакого, главное надевать правильно.
у меня после беременности стало укачивать(( конечно в идеале к врачу.. А так я браслеты Тревел Дрим ношу, у них нет противопоказаний вообще. Сестра их при беременности носила даже.
у меня на голодный желудок тоже укачивает, надо совсем чуток перекусить, хотя бы яблочко, ещё люблю ириску долгоиграющую в пути сосать, именно ирис, а не леденец, но это скорее индивидуальное предпочтение) Тревел Дрим возьмите, всегда в сумочке держу на такие случаи
26.01.2019 12:10
Браслеты акупунктурные трэвел дрим. Штука реально помогает, в отличие от бесполезных таблеток. Меня обычно мутит в транспорте, а в этом году на автобусе почти 24 часа ехала междугороднем в двух браслетах - ни намёка на укачивание
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.