Понедельник, 4 сентября 2017
+ Создать новую тему

Как удалить кондиломы?

Кто посоветует по поводу удаления кондилом. Месяц назад появилась эта гадость на интимном месте. Обратилась к косметологу, она сказала прижигать будем азотом, якобы через несколько процедур они должны будут отпасть. Пять раз уже съездила, но они так и не отпали. За каждую процедуру нужно заплатить. Вот я и думаю, может просто не стоит больше ездить?! А удалить каким-нибудь другим способом? У кого была такая проблема, чем удаляли?

Комментарии (8)
05.09.2017 05:45
Самый быстрый и эффективный способ удаления, это лазер или радиоволны, после последнего говорят даже повторных случаев возникновения не бывает.
Наверное не у всех. У меня появились ровно через полгода, пришлось заново удалять. Теперь вот жду, на сколько хватит результата.
Есть хороший крем, после которого точно не появятся снова, только удаляет он не с первого раза.
06.09.2017 08:36
@Yanka777, а сколько нужно пользоваться, чтобы удалить? И где такой крем взять, нужно к врачу ходить на процедуры или можно самому купить и мазать?
@Fius, сколько потребуется времени, зависит от самих наростов. Естественно, чем меньше кондилома, тем меньше времени понадобиться. Только купить вартоцид можно по рецепту, а вот использовать хоть у доктора, хоть дома.
07.09.2017 18:58
@Yanka777, спасибо, что не прошли мимо, обязательно почитаю об этом креме.
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.