Пятница, 22 сентября 2017
+ Создать новую тему

Слабость после болезни...

Недавно переболела ангиной. Да - да, умудрилась заболеть в теплое время года, да еще так сильно, что антибиотики только помогли. Сейчас чувствую себя нормально, антибиотики конечно быстро справились со своим делом, воспаление за несколько дней в горле прошло, но вот что - то общее самочувствие не очень. Какая - то подавленность, апатия ко всему, энергии совсем нет у меня. До болезни все было отлично. Как себя быстрее в чувства привести, кто подскажет?

Комментарии (18)
27.09.2017 07:38
У меня тоже так бывает, если болею тяжело и долго. Вот этой зимой пришлось витамины дорогие покупать пить, но что - то не особо эффект был, хотя мне их врач выписывала. Еще элькар потом следом пила, чтобы жизненные силы восстановить. Он неплохо помог- взбодрил меня, слабость убрал.
Кенрико пластыри попробуйте, они до очищают от болезни и силы появятся.
28.09.2017 17:21
Элла Малинина, А элькар вам врач назначил или вы сами покупали? Какие показания у него расскажите пожалуйста.
28.09.2017 17:22
Комментарий удален
28.09.2017 17:23
Света Решетникова, А что это за пластыри, чем они пропитаны?
Комментарий удален
29.09.2017 08:15
Оля Оля, я сама купила в аптеке, его без рецепта продают. Это лекарственный препарат в виде раствора. Врач мне про него ничего не говорила, только дорогущие витамины быстрее прописала. Если бы раньше знала про элькар, не покупала бы эти витамины. Показаний у него целая куча- если похудеть хотите, если слабость, так же для аппетита детям назначают. Я сейчас всех показаний не припомню.
29.09.2017 15:31
Элла Малинина, а его как долго вы пили и схему приема расскажите? Вы все - таки уже на себе его испробовали, знаете как принимать. Может и мне он поможет.
30.09.2017 07:07
Оля Оля, я пила в течении одного месяца, три раза в день до еды старалась за тридцать минут. эффект почувствовала через неделю, мне прямо двигаться захотелось, энергия появилась. Вообще принимала я его по инструкции, так что если будите покупать, читайте инструкцию. Выздоравливайте!)
Только отдых и минимум стресса!
16.10.2017 16:21
Для подъема сил я ещё с детства пью чаи с травами. Моя бабушка всегда держала запас трав для лечебных настроек и меня пыталась научить травку собирать и готовить. Но я плохая ученица была. Мне больше нравилось пить ее отвары, если они были сладкими. И с тех пор у меня привычка пить не просто чай, а зеленый или травяными добавками. В этих чаях есть какая-то необъяснимая притягательность. Они меня успокаивают, настраивают на хороший лад. Всегда стараюсь купить чай, который хотя бы отдаленно напоминает тот, которым поила меня бабушка. И вы знаете, чаи от «Фиторосс» http://www.fitoross.ru/ очень неплохие, настоящие. Приходишь домой, кипятишь свежую воду, кидаешь пакетик. И через 3 минуты у тебя чашечка ароматного напитка. У меня в запасе несколько видов чая этой компании и я довольна тем, как они их готовят.
витамины пейте) витамин С обязательно. я пью иммунал для повышения иммунитета. летом тоже умудрилась ангиной переболеть. мне очень хорошо люголь помог и йодангин какао масло (кстати он и иммунитет повышает)
витамин С, тёмный шоколад, можно масло какао йодангин с молоком - сразу двух зайцев)
Попробуйте наладить полноценный сон, побольше гуляйте, не сидите перед перед тв, гаджетами, они много энергии забирают, глицин д3 30 дней пропейте, он заряжает бодростью и позитивом, побольше свежих овощей и фруктов!
ангина это очень серьёзно и даёт много побочек, потому при плохом самочувствие нужно анализ крови сдать и ЭКГ обязательно.
отлично тонизируют и иммунитет укрепляют скипидарные ванны, я брала набор Скипар белую эмульсия, у меня давление низкое.
хорошо питаться и свежий воздух, возможно витаминки попить, ещё всегда после болезни пробиотики пропиваю, мне так мой доктор советовал, отличный Ливео 4, всего 7 дней
26.01.2019 12:16
Обычно быстрее оправиться от болезни помогает как раз мощный иммунитет, так что я бы посоветовала укреплять его. Мне вот очень нравятся натуральные средства, так что для укрепления посоветовала бы барсучий жир, можно взять аптечный в капсулах барсукор
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.