Среда, 27 марта 2019
+ Создать новую тему

Посоветуйте, как обегчить боль при цистите!

Дамы, кто с опытом, помогите, пожалуйста! Вчера почувствавала боль и жжение, в туалет постоянно бегаю, мочи мало и все время с резями. К врачу только завтра, и то к платному. Что сейчас выпить, чтоб не дать развиться заболеванию хотя бы? Лежу вот с бутылкой теплой воды между ног, но особого облегчения нет.

Комментарии (9)
пью бисептол(табл),как только почувствую,что застудила. 1-2 дня и все проходит.
Без врача только фитолизин, но это не лечение. Лечится цистит только антибиотиками, потому что возникает от бактерий. Воды чистой больше пейте, чтоб механически бактерии вымывались из мочевого пузыря. Если из обезболивающих - то феназалгин, иммено для мочевого пузыря.
27.03.2019 20:19
Феназалгин - хорошее лекарство, я тоже пила его зимой. Коричневая такая коробочка, если не ошибаюсь. Мне тоже когда врач назначил, я прям в аптеке его выпила, и пока до дома доехала - даже удивилась, что почти ничего не болит. Можно сказать терпимо было в первые дни цистиста, которые самые невыносимые.
Да, он экстренно помогает, и такое облегчение приносит! Только не во всех аптеках есть.
28.03.2019 12:32
И еще важно - феназалгин без врача не продадут, он идет дополнением к основному лечению. И мне назначил его именно платный врач, так что на приеме спросите сами, если не предложит.
28.03.2019 19:54
Однажды была такая гадость -монурал помог хорошо. Боюсь повторений и периодически чай эвалар био для почек пропиваю, у него мочегонное, антисептическое, противовоспалительное действие есть. Хорошие травы в составе да и сам по себе вкусный.
31.03.2019 18:54
Да, бисептол помогает. Но не увернена, что это средство безопасное.
Вы только не запускайте! Хронический гораздо тяжелее и муторнее вылечить. Хотя маме моей очень помогли в клинике урологии МГМСУ в Москве. Она 5 лет циститом страдала. Я знаю, что сейчас в эту больницу очень просто попасть через бесплатный социальный сервис Здоров Я https://zdorovr.ru/ Можно даже без направления врача обратиться. Лечитесь! И здоровья Вам!
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.