Пятница, 16 августа 2013
+ Создать новую тему

месячные

Здравствуйте, может у кого была такая проблема. Я пью новинет полгода, никаких сбоев с месячными не было, а сейчас на 19ой таблетке начала капать кровь, вроде месячные. Хотелось бы узнать есть ли повод волноваться, что это может быть?

Комментарии (5)
16.08.2013 12:51
Мне кажется, что ваш организм просто еще не привык к лекарству. У меня такой сбой тоже был в первые пару месяцев приема гормональных таблеток. Главное, чтобы все нормализовалось, тогда переживать точно не надо будет.
Комментарий удален
ДУмаю, что для порядка надо сходить к врачу. Я принимаю другие Ок, так в общем меня врач предупреждал, что может такое произойти и через 2 месяца привыкания к препарату и что переживать не стоит. Сходите к своему Г.
29.08.2013 13:33
Комментарий удален
04.09.2013 20:38
скажите пожалуйста, вот у меня график месячных всегда был стабилен, день в день, в один прекрасный момент перед отъездом сбился на 3 дня меньше стал, ну три месяца шел стабильно на три дня меньше уже, а сейчас задержка .. ни когда не было задержки.. связей не было, только так баловались)
без проникновений,ну естественно после этих ШУТОК начались месячные в срок. на всякий сделала тест, мало ли.. он отрицательный.. но почему тогда сейчас задержка?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.
Сейчас происходит:
26.06.2019 19:48:43
откомментировала статью зуб мудрости
26.06.2019 19:46:37
откомментировала статью Что делаете, когда болят десна?
26.06.2019 19:44:58
откомментировала статью Стоматит
26.06.2019 19:43:14
откомментировала статью Изжога от обезболивающих может быть?
26.06.2019 19:41:49
откомментировала статью Дискомфорт в животе