Суббота, 2 октября 2010
+ Создать новую тему

нарушен менструальный цикл

нарушен менструальный цикл

У меня проблемы с менструальным циклом,раньше цикл постоянно был 20-21 день.Я знаю,что это не норма,но он постоянно был не меньше,не больше.Сейчас целый сентябрь я постоянно делаю всякие упражнения,качаю прес,начала питаться здоровой пищей,и этот месяц цикл=28 дней.Скажите с чем связано то,что у меня такой короткий цикл,и могли ли на него повлиять физичиские упражнения,и изменения рациона?

Комментарии (22)
02.10.2010 01:59
ELISs, у меня другая проблема - у меня цикл вообще очень длинный (примерно 45 дней). К тому же еще и нерегулярный. Сбился после того, как началась половая жизнь. Ходила к врачу, сказала, что все нормально.
Вы ходили к врачу? Что врач говорит?
У меня таже проблема, вечно сбитый цикл, уж и не знаю что думать. А бывает еще и хуже: если я уезжаю за границу, они вообще пропадают (((
К врачу еще не ходила,но собираюсь.Хочу еще посмотреть как будет хотябы один месяц.
02.10.2010 14:22
Нарушить цикл могут гормональные расстройства, инфекционные заболевания, резкое похудение или эмоциональный всплеск. К тому же может иметь место гинекологическое заболевание, всякие там эндометриозы, полипы. В любом случае, Вам необходимо показаться врачу. Только доктор может ставить диагноз и назначить лечение.
04.10.2010 01:19
Кстати, резкое похудение и недосып тоже сыграли роль в моем случае. Я за 2 месяца сбросила 10 кг. Сейчас, после родов, цикл опять никак не может нормализоваться. Думаю показаться врачу.
КаТи (анонимно)
04.10.2010 18:58
ELISs, физические упражнения очень влияют
А у меня вообще непонятно чего...цикл был постоянный долгое время. Потом, бах, пришло что-то совсем не похожее на критику.... после чего, спустя 2 недели, пришли мес., но шли меньше по дням, чем обычно. Между ними был половой акт. могло это как-нить отразиться, как думаете?
Сейчас еще дня 3-4 до предполагаемых мес., но уже 2 недели тошнит часто и низ живота ноет, невозможно иногда.
Что подскажете?..
Елена это не анонимно я есть н (анонимно)
06.10.2010 10:04
Здравствуйте, дорогие женщины и девушки! Очень хочу всем Вам помочь. Пишите на адрес Lutava_Elena@mail.ru Это все реально Благодарю.
,после того как я уже два месяца каждый день делаю физ.упражнения у меня вроде-бы нормализовались.
А вы у врача не были по вашему поводу?Если тошнит,и ноет низ живота,Вы не думаете что может беременны?
КаТи (анонимно)
06.10.2010 20:21
оооо......2 месяца!Хорошая сила воли!...я быстро забиваю(((
Нет, не ходила...а все пока по прежнему... ток низ живота стал сильнее болеть( на той неделе в пятницу тест отрицательный был
написала еще в парочку онлайн-консультаций - игнор вообще((((
не знаю, что думать и делать....
,спасибо,просто решила заняться своей фигурой.
Незнаю,что у вас может быть,но обязательно нужно показаться врачу.И чем скорее,тем лучше.
А то с такими вещами лучше не шутить.Может стоит повторить тест?!
КаТи (анонимно)
07.10.2010 01:37
Когда цель есть, это вообще замечательно)))))))
Да, думаю тож на д этим...где-то в пятницу дни должны прийти... не придут в этот день-сразу сделаю тогда... Хотя оч много читала тож на форумах, что оч часто они ложные, причем большинство, что беременность есть, а они до последнего отрицают(
Спасибо Вам за поддержку
,а Вы хоть забеременеть хотите?Конечно ложные бывают,может ,что нибудь неправильно сделали,или тест был плохой.
Если в пятницу не придут,обязательно покажитесь врачу,хотя б в понедельник.
И главное не переживайте,все будет хорошо.
КаТи (анонимно)
07.10.2010 01:55
Спасибо большое Вам))) Одна из немногих, кто ответил....
Если честно, ребеночка очень сильно хочу. Но, увы, период сейчас не самый лучший. Учусь последний год, живу с родителями, парень в другом городе....
Спасибо, именно так и сделаю!))) Даже спокойнее стало)
, у меня у сестры было также.Она забеременела, на последнем курсе,жила также с родителями.И со всем прекрасно справилась. Закончила учебу с красным дипломом,сейчас у неё прекрасная девочка,которой вот будет 1 год:)
А то,что Вы хотите ребенка,так это еще лучше.Я уверенна,что Вы будете отличной мамочкой!=)
Если что обращайтесь,буду рада с Вами общаться!
КаТи (анонимно)
07.10.2010 02:41
да...сильная у тебя сестра...хотя многое еще и от родителей зависит..моим по 60, я второй ребенок в семье, поздний, так сказать..для них родить не в браке это вообще позор!!! Поэтому мама даже не знает, что у меня близость с моим МЧ..по крайней мере на эту тему говорили лишь однажды, чтобы я тип глупостей не наделала...вот((((
ELISs, как же приятно слышать такие слова в свой адрес!!! Спасибооо!!!!!!!
Тоже буду оч рада пообщаться))))))
,не волнуйтесь преждевременно,если вдруг у Вас беременность,не переживайте,поговорите с мамой,он Вас поймет,и это не зависит от того или маме 30 ,40 или 60.Мама-есть мама.Она всегда поймет,и поддержит!
Нужно верить в то,что все будет отлично.Ведь без этого никак!
КаТи (анонимно)
19.10.2010 17:36
И снова здравствуйте!!!!! Девочки, не я первая, не я последняя, призываю ходить ко врачам.... У меня, оказалось, что все-таки до этого был выкидыш, но не все вышло...и организм вел себя как беременный, а ХГЧ показывал внематочную.... не запускайте!
😲 Ужас какой. С вами сейчас все в порядке?
КаТи (анонимно)
20.10.2010 00:04
Да, спасибо, полный порядок! Только с моральной стороны еще плохо... тяжело это. А так швы уже начали заживать, хоть только сегодня сняли, да и все налаживается... и еще зеленку отмыть с живота и в полном порядке)))
Поэтому будьте внимательны к себе, дамы)
Так а что в итоге у вас было? Внематочная?
КаТи (анонимно)
20.10.2010 18:01
Нет, была обычная беременность. Но мой организм начал отвергать плод (причин множество возможно) и случился выкидыш. Но я не обратилась в больницу, так как не подозревала, что именно случился он. А там не все вышло, образно говоря... И вот организм продолжал себя весть как беременный. Для убедительности пошла сдавать кровь, анализ показал вниматочную. И лаборанты даже спросили6 "Девушка, Вы чистку ж делали?"... смысл в том, что хгч был выше нормы небеременной, но и до срока не дотягивал, что и дало основание думать на внематочную. Вот как-то так
😲😲😲 УЖОС!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.