Четверг, 13 февраля 2014
+ Создать новую тему

Дюфастон

Хочу забеременеть, читала в интернете что некоторые пьют дюфастон что бы забеременнеть….. но вот я думаю стоит ли мне его принемать без совета врача…. мы уже год с мужем не можем заберементь.стоит ли мне его принемать без совета врача,т.к времени его посещать у меня нет. Как поступить?

Комментарии (7)
Вам только к врачу! при необходимости вам назначат Дюфастон, а вообще врач поможет выяснить причину почему у вас не получается!!
18.02.2014 14:45
А мне дюфастон выписывали когда были гормональные расстройства. Мне кажется не стоит эксперементировать, обратитесь к доктору, а то еще больше навредите себе.
18.02.2014 22:35
Его по схеме надо пить. Иначе никакого толку. Это не "волшебная таблетка" для беременности. Он поддерживает ворую фазу цикла. Может у вас вовсе и не в этом проблема. Поэтому конечно начинать с врача надо. Начните с диагноза
может витамины какие -нибудь?
сходите к врачу в центр планирования семьи, а самой не нужно пить таблетки тем более гормональные вы можете вообще себе цикл сбить
Всем привет!
как вы спасаетесь когда вам грустно...?
куда бросаетесь сразу?
к холодильнику или к подругам?
к фильмам или к музыке?
я лично к музыке...чаще всего это бывает Андрея Ковалев...у него очень душевные песни!
а что у вас...?
Мне тоже в аптеке Лекоптторг советовали Дюфастон,средство эффективное и вроде не вредное,но я бы вам советовала у врача сперва проконсультироваться.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.