Понедельник, 16 марта 2015
+ Создать новую тему

Профилактика рака груди

Профилактика рака груди

Девушки, во вложении страничка, которую я сохранила себе для ежемесячного самообследования груди. Там картинки с описаниями, что, как и каком порядке делать. Кстати, делать нужно всегда в один и тот же день цикла (5 или 6 день). Брала отсюда: http://www.slideshare.net/ElenaAfan/broshura-rmj-0503. Там дальше, что делать, если все-таки что-то нашла.

Комментарии (7)
23.03.2015 10:29
Если после самообседования груди, вы что нащупали, не сидите на месте, срочно идете к маммологу. Это может быть мастопатия, которая легко лечиться. Но что бы убедиться в этом, в первую очередь нужно сдать ряд анализов. Моя подруга лечилась мастополом, это гомеопатический препарат, не гормональный и без побочных эффектов, продается в аптеке. Чаше всего мастопатия лечиться медикаментозно, без вмешательства хирурга.
Комментарий удален
30.03.2015 10:55
Тема немного не корректно названа. Это не профилактика, а самообследование..
30.03.2015 15:07
Комментарий удален
13.11.2015 06:10
В фрау клиник можно сдать анализы на обнаружение мутаций генов BRSA1 и BRSA2, и тогда будет понятно, есть ли предрасположенность к раку молочной железы.
Очень полезно знать, к чему есть склонности у организма, чтобы было время это предотвратить.
Эти анализы необходимо сдавать перед пластикой груди или просто для осведомленности? Сколько по времени делают их и через сколько результат известен? В каких случаях необходимо сдавать. Честно говоря впервые слышу, но почитала оказывается люди сдают, не узнавали в фрау, какая стоимость?
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.