Вторник, 16 июня 2015
+ Создать новую тему

задержка,хочу чтоб было // полоски

Привет 2 история)))Девчонки у меня сейчас задержка месячных 30дней,иногда тянет низ живота как перед месячными,на груди растяжки маленькие,не болит. потвердел ниж живота..признаков как токсикоз не вижу..постоянно в сон тянет. (у каждой все индивидуально)Тесты отрицательные,я беременная или нет???????на узи буду записываться ток через 2-3 недели,хочу сдать анализ хчг..Я тут в интернете вычитала на одном форуме что тест может не показывать Б до 6 недель..маленький уровень хчг..и признаки появляются у многих с 6 недели…

Комментарии (8)
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Александра спасибо за совет😊
30 дней задержки, это вероятно 6 недель беременности. На таких сроках беременность уже при осмотре 100% диагностируется и даже на учет можно вставать.
Так что лучше не на УЗИ вам, а на прием к гинекологу.
Юлия признаков практически нет😟 как быть?вдруг не беременность
19.10.2015 00:06
Комментарий удален
Это не беременность, скорее всего просто сбой цикла. 30 дней задержки - это уже больше 6 недель, уже тест должен четко показывать. Пройдите узи, проконсультируйтесь с доктором. Зачем 2-3 недели ждать? В клиническом центре на Яузе https://www.yamed.ru в любой день можно узи пройти и тут же с врачом проконсультироваться. Зачем терять время, не пойму..
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.