Женский форум

+ Создать новую тему
Среда, 27 октября 2010

Что для вас автомобиль?

Для меня автомобиль - это просто средство передвижения, а также удобство и свобода в перемещении. На работу на машине не езжу, т.к. быстрее добираюсь так. Но есть люди, которые не могут без машины.
А что для вас автомобиль? Просто средство передвижения или, может, что-то большее (понты, необходимость по работе и т.п.)? По каким критериям вы выбираете себе автомобиль?

Пятница, 15 октября 2010

Поцарапали ключом машину

Сегодня ночью мне пацарапали ключом машину. Царапину сделали на две двери :-(
У нас во дворе то частое явление. У подруги из соседнего подъезда недавно тоже поцарпали машину ключом, у соседа колеса ночью сняли.
Когда же закончится этот вандализм?

Среда, 6 октября 2010

Любимые автомобили женщин

Любимые автомобили женщин

Сегодня все больше и больше популярности набирают большие автомобили, типа джип. Если раньше, за рулем такого авто сидели солидные мужчины, то сейчас эту тенденцию перехватили и дамы. Я, если честно в их число не вхожу, поскольку обожаю маленькие спортивные машины. Мне кажется изящной, молодой девушке такие больше подходят, чем огромное авто.
Теперь о марках автомобилей. Конечно, никто бы не отказался от “Бентли”, но если подходить с точки зрения обычного потребителя, какие предпочтения в марках лучше? Я, например, люблю BMW, практически во всех их проявлениях ) А вы?

Понедельник, 4 октября 2010

Права

Девушки! кто нибудь из вас сдавал на права экстерном? я безумно хочу сдать, а на автошколу нет времени и средств. Кто-то говорит что это не проблема, а кто-то говорит что будут дико валить, Ну с первого раза я и не надеюсь сдать, но все же. Как относятся к экстерникам кто знает?

Вторник, 28 сентября 2010

Как начинающему водителю справиться со страхом на дороге?

Как начинающему водителю справиться со страхом на дороге?

Чуть больше месяца назад я получила права и сразу купила себе машину. Но ездить очень сильно боюсь. Из-за этого совершаю глупые ошибки на дороге. От этого начинаю только еще сильнее нервничать.
как справиться со страхом на дороге? Есть какие-нибудь рецепты?

Сейчас на сайте
Светлана МошенскаяTatiyana PozdnyshevaЕрванд АрутюновЕлена КильдибековаОля СидуковаЛейсан ЗаляеваOlga ЗаровчатскихРезеда Маннанова