Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 22 мая 2014

Деньги

Нужен совет. Отработала в редакции газеты 4 месяца корректором. Я получала 12 т. в месяц (проверка газеты и журнала). Вчера меня уволили. Так как зарплату за прошлый месяц я получила 5 мая, я отработала еще 2 недели, сделав 2 газеты. Имею ли я право на деньги за эти две недели? Вроде мне сказали, что возместят, но что-то они темнят… Думаю, стоит ли завтра идти в редакцию за деньгами, т.к по телефону они ничего не могут решить и откладывают на потом

Вторник, 20 мая 2014

Можно ли найти подработку на дому, находясь в декрете?

Всем привет! Думаю, этот вопрос волнует многих женщин, которые находятся в декрете! Кто знает способы домашней подработки, пишите!!!

Среда, 7 мая 2014

Простушка

Вот уже 2 мужчины говорит обо мне такое. При чем один из них сказал об этом в первый день знакомства и вроде бы не в плохом смысле, при этом добавил, что я не выпендриваюсь, со мной спокойно и легко. И бывший мне так сказал как-то при ругачке, и еще сказал чтобы эту простоту я сохраняла у себя в душе. Я же всегда к этому понятию относилась с пренебрежением, и оно, можно сказать, для меня оскорбление. Выгляжу я хорошо, одеваюсь по моде, на каблуках в основном, макияж, укладка. Не к внешности сказано, я думаю. Как вы считаете, что значит это понятие? И плохо ли то, что обо мне так думают парни?

Вторник, 29 апреля 2014

Девочки, обсудим фильм

Девочки, обсудим фильм

Всем привет!
Девочки, сегодня я посмотрела фильм “Привычка расставаться”. Лично мне этот фильм очень понравился. Заставляет о многом задуматься. Задуматься о жизни, отношениях, любви. История главной героини учит нас тому, что надо ценить тех, кто находится рядом и не делать глупостей. Надо ценить каждого человека, который встречался в твоей жизни, ведь тот, кто находится рядом, даже если у вас с ним ничего не получилось, то он обязательно тебя чему-нибудь научит - этот человек не спроста появился в твоей жизни.
Мы так устроены, что стараемся забыть всех, кто был в нашей жизни. И не немногие из нас задумываются над тем, а чему нас научил тот или иной человек? Что вообще мы хотим от жизни? Какой человек нам нужен для жизни?
Мы строим себе идеалы, определяя качества своего избранника, а когда кого-то находим, то разочаровываемся в нем, потому что он не соответствуетнашим требовниям. Но ведь в жизни все гораздо проще, не надо строить каких-то иллюзий по поводу того, каким должен быть ОН, главное, чтобы был всегда рядом и по настоящему уважал и ценил тебя! Только с таким человеком вы обретете настоящее счастье!

Среда, 2 апреля 2014

.Мой первый раз..

.Мой первый раз..

Здравствуйте все, меня зовут Соня и это моя первая запись на форуме. Нужен совет, какая из женских тематик наиболее для вас привлекательна. Нужно это для моей группы, никак не могу определиться, помогите пожалуйста и кстати можете в группу заглянуть. https://vk.com/womaninc

Среда, 19 марта 2014

Посоветуйте интересные книги!

Всем здрасьте! Поделитесь,пожалуйста, интересными книгами! Очень хочется почитать что-то новенькое!

Суббота, 1 марта 2014

Администратору!

Здравствуйте! Я на этом форуме вот уже больше года, и мне здесь очень нравилось до определенного момента. Но сейчас форум потерпел некоторые изменения. Например, здесь уже нельзя отправлять личные сообщения другим форумчанам. Почему??? Прошу вас вернкть данную услугу.

Суббота, 1 марта 2014

Краснею без причины!

Уже надоело постоянно краснеть! Из-за этого не могу высказывать свои мнения в коллективе! Когда все на меня обращают внимание,я сразу краснею… Если у меня незнакомый парень что-нибудь спросит,так я сразу как помидор!!! Надоело! Что
это такое!!! Мне 18 лет.

Воскресенье, 23 февраля 2014

Что хочу в подарок???

Муж после прошлого 8 марта стал с осторожностью подходит к выбору подарка… Теперь ходит и нудит целыми днями, что мне подарить. А я даже не знаю… я много чего хочу, и еще больше, чтобы это был романтический сюрприз. Может кто поделиться идеями романтических подарков?

Воскресенье, 23 февраля 2014

Природа в апреле

Здравствуйте, я из Барнаула, свадьба назначена на 18 апреля, не могу вспомнить в это время еще есть лужи и грязь? что нибудь начинает уже цвести?

Четверг, 13 февраля 2014

день Св.Валентина

отмечаете ли вы этот праздник , что дарите своим половинкам?

Вторник, 11 февраля 2014

Рыбацкие истории

Как то раз, мы с отцом ездили на рыбалку. Дело было летом, приехали ещё до начала рассвета. Комары грызут, холодно, лёгкий но холодный ветер..Вокруг тишина. Клёва нет…
Проходит час, два, три…Ничего. Даже мелкой поклёвки. Ловили мы на удочки и на кармаки..
Рядом от нас, метров в 5, подсаживается дедуган. Такой интересный, миниатюрный :) Скомкался в клубочек и сидел в одной позе несколько часов…Во выдержка! Закинул свою четырёх метровую удочку и сидит, не двигаясь, только включил магнитофон и Андрея Kовалeва слушает…Кофта его широкая слегка пошатывалась в ритм дыхания…
И вот первый улов. Этот самый дедуган без труда вытягивает карася невиданного для того ставка размера. Весил этот карась что-то около килограмма. Папа не смог под улыбкой и любопытным взором скрыть зависть…Но ждать не пришлось. Сразу после него, я вытягиваю карася (как сейчас помню), весом в 1,3кг, а после меня, на кармак, вылавливается карась у отца, весом в 2,1 кг!
Это было здорово:) Хоть улов получился и не большой, но таких карасей в живую я не видела никогда.

Вторник, 11 февраля 2014

Задача Эйнштейна

  1. На улице стоят пять домов.
  2. Тот кто предпочитает твиттер ездит на Ауди ТТ.
  3. Молдавин ездит на лексус Айэс.
  4. Тот кто слушает Андрея Kовалeва, предпочитает общаться на форумах.
  5. Фанат группы Кино предпочитает Альфа ромео 4 с.
  6. Дом того, кто предпочитает форумы, стоит сразу справа от дома того, кто предпочитает инстаграм.
  7. Русский предпочитает салат Цезарь.
  8. Тот предпочитает вконтакте, ест суши.
  9. В центральном доме слушают Чай вдвоем.
  10. Тот у кого Майбах, живет в первом доме.
  11. Узбек - Сосед того, кто ест овсянку.
  12. Армянин живет в доме по соседству, где едят суши.
  13. Тот, кто слушает Боба Марли, ест доширак.
  14. Тот кто ездит на Инфинити Кью 50, ест омары.
  15. Тот кто ездит на Майбахе 62, живет рядом с тем, кто предпочитает Одноклассники.
    В целях ясности следует добавить, что каждый из пяти домов окрашен в свой цвет, а их жители — разных национальностей, владеют разными животными, пьют разные напитки и курят разные марки американских сигарет. Ещё одно замечание: в утверждении 6 справа означает справа относительно вас.
Понедельник, 10 февраля 2014

кольца с бриллиантами

Здравствуйте, девочки! Есть несколько колец с бриллиантами! За пол цены! Посоветуйте, пожалуйста, как можно продать и кому, побыстрее? Срочно нужны деньги! Спасибо заранее!

Лео22
Пятница, 7 февраля 2014 (Анонимно)

Мать и дочь.

Иногда когда кончались деньги на моем телефоне. Я брала мамин и с него я заходила в контакт…Когда выходила с сайта, я выход не делала. То есть в любой момент, можно было зайти и посмотреть, что у меня там происходит. И вот этот момент наступил, мама случайно зашла на мою страницу и прочитала переписку с подругой….А там тема и секс, презервативы и беременность. Я встречаюсь с парнем не так уж долго и не торопилась говорить о своем романе родителям. Т.к. может ничего серьезного и не получиться. Ну и как то пишу подруге: че то меня тошнит, и мне это не нравиться, она мне вы же с гондонами спите ну и все такое….Дак вот мама закотила скандал.Типо ты сама к нему ездишь, чтобы поспать(а с другой стороны, я что его должна домой привести и сказать:ко мне не заходить. Мы сексом будем заниматься). Она мне ты давай еще в подоле принеси….Я понимаю, она моя мама,но мне то уже не 15лет,а 22,скоро уже 23 зачем было лести в мою личную жизнь. Она мотивирует тем что, она моя мать и должна все знать….Немного стыдно за переписку с подругой. И о подруге моей она была лучшего мнения….Но тем неменее , не нужно было чужое читать. Вот теперь не знаю, как с ней после этого общаться.

Сейчас на сайте
KsyushaКарина Мур