Женский форум

+ Создать новую тему
Воскресенье, 1 ноября 2015

подарок родителям

У моих родителей скоро 26 лет совместной жизни. Денег не большое количество. Посоветуйте что можно подарить. Буду очень благодарна.

Пятница, 16 октября 2015

Светодиодная люстра -да или нет?

В двадцать первом веке прогресс дошел и до простых бытовых вещей. Мы можем себе позволить новомодные и необычные для нас вещи, пользуясь новинками современности. Светодиодная люстра - почему свой выбор стоит остановить именно на ней? Чем она лучше обычной? Ну во первых: такая люстра одна из самых экологических, потому что именно она не содержит ртуть, которая может навредить в случае поломки. Так же светодиодная люстра требует гораздо меньше электроэнергии, по сравнению с обычной, да и служит гораздо дольше за счет экономии. Но это не единственные плюсы светодиодной люстры. В придачу ко всему, у такой люстры небольшая температура корпуса и она механически гораздо прочнее, чем обычная. И конечно, практически отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. Недостаток тоже имеется, но ведь хорошие вещи не достаются просто так, верно? Чаще всего такие люстры дороже других, но это компенсируется экологичностью и уникальностью предмета. В данный момент можно выбрать светодиодная люстру любого дизайна, выбор необычных и креативных люстр достаточно велик. Вы можете купить люстру как для офиса, так и для собственного дома. Главное, будьте уверены в своем выборе и не бойтесь пробовать что-то новое.

Что думаете? Дать сайт с такими люстрами в лс? А то так банят))

Среда, 7 октября 2015

Во что поиграть? Осенняя хандра

Помню, давно играла во всякие легкие игры на компе. Как осень, так у меня ностальгия, тянет зарыться в плед, с чашкой чая усесться за ноутбук и подумать о чем-нибудь приятном. Меня всегда бодрили соцсети. Но уже некоторое время сил моих нет видеть всю эту рекламу в Одноклассниках. Все эти отпечатки внешнеполитической обстановки и агитки. Я хочу отдохнуть, а не нагружать мозг. Вобщем, жду советов, во что легкое и веселое можно поиграть в сети.

Вторник, 1 сентября 2015

Юмор

(https://www.youtube.com/watch?v=wvBlYLenQlc “Пьяные разборки - и смех, и грех…. жесть”)

(https://www.youtube.com/watch?v=7tl7rqIMBTM “Коты с бодунища )))”)

(https://www.youtube.com/watch?v=3rI6dfPisbA “Рассмеши комика - всех порвал и кучу лаве забрал))”)

Пятница, 28 августа 2015

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ🙌🏽

Я с подругой перешла в другую школу,но там уже училась ее подруга.так вышло что я в одном классе ,а они в другом. У меня есть возможность перейти к ним в класс,не знаю ,что делать . Я думаю, если переду они будут общаться а я в стороне.спрашивать либо я либо она ,не хочу.но скорее всего она выберет ее. КАК
БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ? Ps. Мы с ее подругой не дружим
Pss. Надеюсь нормально объяснила)

Понедельник, 24 августа 2015

Нет подруги

Так бывает печально, что не с кем пообщаться, поделиться или выслушать. Есть пара знакомых, но нет такого контакта чтобы дружить на все 100%
С детства жили мы с родителями в городе, потом переехали в загородний дом, на тот момент я была в 8-ом классе. В школе была одна подруга - тихоня. Вместе в школу ходили, вместе за партой сидели. После уроков гуляли в троем - с еще одной девочкой, на год старше нас. Со старшей мы (я и она) как-то болбше находили контакт и дружили. Вскоре интересы разошлись. Старшая стала больше встречаться с ровесниками и нас забыла. Ничего не оставалось, как продолжать дружить с моей одноклассницей. Вернусь к тому, что переехали мы за город и какие-либо контакты и с моей одноклассницей вообще со временем пропали. Сейчас может 2 раза в год с ней переписываемся. Из нее слова не вытянешь. Она всегда была такой. Скучной. Спустя несколько лет, оказалось, что и я и она живем в одном районе, в городе (обе замужем) 2-3 раза встречались парами и по одиночке. Но по прежнему дико скучно. И общаться не о чем.
Короче, со школы подруг нет, с университета не оказалось, так - сокурсницы. На всех работах - не молодой коллектив. В общественные места не хожу. Где искать подругу? Единственная подруга - это мама. У нас замечательные отношения. Но тоже не все расскажешь. Может выход - родить ребеночка и мыслей никаких не будет?
Помогите советьм.

Воскресенье, 23 августа 2015

Сетевой маркетинг.

Дорогие форумчане!
Сейчас во всем мире активно развивается такая отрасль, как сетевой маркетинг. В России он только набирает обороты. Сетевой маркетинг раньше: продажи,беготня,звонки,огромное количество личных продаж. А сейчас,компьютер и просторы интернета, продавать никто не заставляет, только личное потребление.
Как вы считаете, таким образом можно добиться результатов?

Пятница, 14 августа 2015

кто чем занят? давайте поболтаем?:)

давайте общаться, скучно(

Четверг, 6 августа 2015

Помогите определиться с профессией!

Всем привет, мне 17, сейчас иду в 11 класс. Знаю, может быть, многие скажут, что уже давно бы пора определиться на кого идти, но у мен не получается! Не могу представить себя кем то определенным! Решила сдавать физику (т.к. из всех предметов нравится больше всего, да и я сама по себе технарь) и общество (настояла мама, т.к. хочет чтобы я попробовала поступить на экономические факультеты. Понятно что это какие-то технические факультеты, но какие…Может быть кто то по собственному опыту, или опыту друзей расскажет что то о профессиях? о дальнейшей работе? или если просто что-то посоветуете - буду очень благодарна.

Понедельник, 3 августа 2015

Не хочу своего мч

Привет, девочки!) помогите, не знаю, что делать, даже зарегистрировалась здесь, чтобы разобраться в своей проблеме… Дело в том, что я не хочу своего мч, секс с ним не доставляет никакого удовольствия, могу заниматься с ним “волшебством” только в том случае, если чуть выпью, без этого вообще не хочу его (((( что делать,девочки??????(((((

Суббота, 25 июля 2015

Бланки

Подскажите может кто-то заказывал бланки с цветным фирменым знаком, где их можно заказать?

Среда, 8 июля 2015

Я боюсь зеркал

Проходя мимо зеркала, мне становится жутко и не от того, что я страшная, а по необъяснимым причинам. Помогите, что мне делать?

Вторник, 7 июля 2015

жизнь моя жестянка

Всем привет)) Раньше меня слегка раздражали девочки ноющие на форуме типа у меня все плохо подскажите как лучше повеситься. А теперь самой хоть ложись помирать. Дело в том что я уже 5 лет никак не могу забеременеть. Мне 29. Я прошла по всем врачам города, бесплатным и платным. Отдала немыслимую кучу денег и все тщетно. И вот сегодня, когда я пришла домой с очередного приёма, где мне сказали: здрасте, на что жалуетесь, вам нужно сдать анализ на гормоны, с вас 1500, до свидания, я наконец то разревелась. И как полагается помимо основной всплыли второстепенные проблемы: толстая (это правда, 77 кг), не красивая, весь лоб в морщинах, муж сидит в интернете 90% свободного времени, работа паршивая, начальница заносчивая тупая малолетка и так далее. Помимо всего мама лежит в больнице с инфарктом. Вот сижу и реву, а муж в соседней комнате что то смотрит и похихикивает. Вот и думаю а можно вот так просто взять и изменить свою жизнь? Или как научиться относиться ко всему проще? Я никогда никому не жаловалась на жизнь, но чувствую что больше не смогу улыбаться и говорить : о у меня все отлично. Может найдутся у меня подруги по несчастью…..

Суббота, 4 июля 2015

Хочу провезти сигареты в багажном отсеке самолета. Мне 15

Мне 15. И я девушка. Хочу провезти 3 пачки сигарет “Kiss” в багаже вместе с зажигалкой.
Пачки обернула белой бумагой и положила в косметичку в самый низ. А зажигалку спрячу в другое место. Не будут ли открывать чемодан и досматривать? Можно ли мне везти их? Т.к. я несовершеннолетняя.
Заранее спасибо за ответ :) Завтра вылетаю

Сейчас на сайте
Алена Харина