Понедельник, 17 января 2011

Определение и нейтрализация геопатогенных зон

Определение и нейтрализация геопатогенных зон

«Гиблое место» — так в народе называют геопатогенные зоны. Буквально это слово переводится так: гео — это земля, патос — значит страдание, а генезис — означает происхождение. Человеку находиться в таких местах опасно.

Признаки геопатогенной зоны

О том, что геопатогенные зоны негативно влияют на человека, слышали многие. А некоторым людям «посчастливилось» долгое время находиться в геопатогенной зоне. У этих людей появлялись беспричинные головные боли и головокружение. Некоторых начинала мучить бессонница и хроническая усталость, других — кошмары и непонятные страхи. Никто не может сказать, почему так происходит, и дать четкого объяснения, даже ученые.

Хотя все они сходятся во мнении, что геопатогенные зоны отрицательно влияют на людей. Долгое время считалось, что некоторые серьезные болезни передаются по наследству, то есть являются «наследственными», а сейчас ученые предположили, что эти болезни характерны именно для данного, определенного места, и что если человек просто поменяет место, то болезни его уйдут. Во всех бедах ученые винят земную кору.

Определяем геопатогенные зоны

Если вы чувствуете, что в вашем доме что-то не так, что у всех членов семьи появились симптомы, перечисленные выше, и они не лечатся — то скорее всего в вашем доме имеются геопатогенные зоны. Не мучайтесь в догадках. Проверьте ваш дом с помощью простых тестов.

Тест №1

Животные — кошки, собаки, а также маленькие дети чувствуют геопатогенные зоны. Если в каком-то месте дома или квартиры они не хотят находиться — не принуждайте их. Скорее всего, именно в этом месте и расположены геопатогенные зоны.

Тест №2

Хоть кошки и не любят геопатогенные зоны, но ненадолго они все-таки туда заходят, причем с завидным постоянством и настойчивостью. Чаще всего они там укладываются клубочком и спят, как будто хотят вас предупредить — «Внимание — опасная зона». Понаблюдайте за кошкой и через несколько дней вы сможете определить, где в вашем доме геопатогенные зоны. Постарайтесь там не находиться.

Тест №3

Растения тоже чувствуют геопатогенные зоны. Если цветок попадает в такую зону, он гибнет, хотя видимой причины нет.

Тест №4

«Чувствовать» геопатогенные зоны могут электроприборы и радиоаппаратура. Иногда аппаратура, находясь в определенных местах дома или квартиры, не работает. А в других — работает. Значит, в вашем доме есть геопатогенные зоны.

Тест №5

Определить геопатогенную зону можно и с помощью восковой свечи. В геопатогенной зоне свеча начинает шипеть, а плавится неравномерно.

Чтобы полностью увериться в том, что место действительно геопатогенное, нужно взять два букета и поставить один в место подозрения, а второй — в любое другое место. Если букет, поставленный в «подозрительное» место, завянет первым — ваши подозрения имеют почву. Чтобы быть уверенным на все сто, нужно положить семена бобов, огурцов в два блюдечка, увлажнить их и понаблюдать за ними. Если семена погибнут или они плохо всходят — перед вами геопатогенная зона.

Нейтрализуем геопатогенные зоны

Вот вы и обнаружили в своей квартире геопатогенную зону. Ее не удастся устранить, это просто невозможно. А вот уменьшить отрицательное воздействие на человека можно. Для начала нужно убрать оттуда все — диван, кровать, холодильник, плиту, иначе еда получит всю отрицательную энергию, а на их место положите большие круглые камни, как советует фен-шуй. Еще по фен-шую нужно повесить пять металлических трубочек — так называемые поющие ветра, и купить искусственное растение. Только не забудьте, что оно должно быть большое, а листья круглые.

Можно последовать совету экстрасенсов и положить на пол энергетический щит. Щит — это тонкая, металлическая решетка. Если у вас такой возможности нет — склейте щит из фольги и наклейте ее на нижнюю часть ковра — это экранирование, а чтобы вы не могли туда заходить, поставьте комод или сундук, или хотя бы цветок — словом все, что угодно, лишь бы больше не попадать под действие геопатогенной зоны.

Интересные темы
Постановка елки согласно учению Фэн-шуй Постановка елки согласно учению Фэн-шуйФэн-шуй диктует правила семейной гармонии Фэн-шуй диктует правила семейной гармонииДенежное дерево для вашего богатства Денежное дерево для вашего богатстваСтиль вашего дома в зависимости от вашего элемента фен-шуй Стиль вашего дома в зависимости от вашего элемента фен-шуй
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.