Четверг, 18 ноября 2010

Интерьерные игрушки от Tia Fada

Интерьерные игрушки от Tia Fada

Кукла Тильда покорила весь мир своим оригинальным образом. Но как это всегда бывает, в спину ей дышит множество конкурентов, одним из самых ярких среди которых будет кукла от Tia Fada.

Нарастающая мода на интерьерные игрушки ручной работы объясняется просто. Эти куклы помогают создать по-особенному нежную и милую атмосферу в доме. Они несут собственную энергетику — элегантную и озорную, наивно-милую и сказочную.

Куклы от Tia Fada — трогательные зверьки, строптивые девчонки и выдуманные автором образы — интересны взрослым и детям. Они яркие, оригинальные, с неповторимой изюминкой.

Автор делает не только куклу, но и окружающий ее кусочек пространства — скамейку, корзинку с цветами, книжку. Держа в руках такую игрушку невольно придумываешь ей имя, сочиняешь смешные истории из ее жизни.

Для создания кукол используются только натуральные материалы, не вызывающие аллергии. Натуральный наполнитель — холлофайбер — не портится долгое время, не рассыпается как поролон, является абсолютно безопасным.

Интересные темы
Абажур из деревянных линеек Абажур из деревянных линеекВенок из туб от туалетной бумаги Венок из туб от туалетной бумагиГоршочки для цветов из консервных банок Горшочки для цветов из консервных банокКартины из ракушек Картины из ракушек
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.