Пятница, 12 ноября 2010

Ralph Lauren показал первую в мире рекламу 4D

Ralph Lauren показал первую в мире рекламу 4D

Модный дом 10 ноября показал в Лондоне и Нью-Йорке первую в мире четырехмерный рекламный ролик.

Премьера видео в формате 4D была приурочена к десятилетию онлайн-магазина Ralph Lauren в США и недавнему старту британской версии.

В качестве рекламной площадки было выбрано здание на лондонской улице Бонд-стрит, в котором расположен главный магазин Ralph Lauren в городе. Голографический рекламный ролик транслировался на фасаде здания около 10 минут. При этом жители и гости британской столицы смогли не только увидеть моделей на подиуме и знаменитого игрока в поло (логотип бренда), но и почувствовать запах парфюма Ralph Lauren.

Тот же самый ролик демонстрировался в Нью-Йорке на здании магазина Ralph Lauren на Мэдисон Авеню. С 11 ноября видео можно посмотреть на официальном сайте компании.

Репортаж из Лондона, а также подробные комментарии создателей рекламы представлен ы на видеохостинге YouTube.
Американская компания Polo Ralph Lauren Corporation была основана Ральфом Лореном в 1967 году. Первый бутик компании был открыт в 1969 году на Манхэттене. Первоначально фирма занималась производством мужских галстуков. В настоящее время под брендом Ralph Lauren выпускается одежда, аксессуары, парфюмерия и предметы роскоши.

Интересные темы
Самые популярные видео на «Ютубе»-2010 Самые популярные видео на «Ютубе»-2010Реклама с участием Бейонсе под запретом Реклама с участием Бейонсе под запретомЛучшие видео 2010 года Лучшие видео 2010 годаСекс с французским акцентом Секс с французским акцентом
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.