Пятница, 12 ноября 2010

Секс с французским акцентом

Секс с французским акцентом

Вы когда-нибудь видели, как буквы занимаются любовью? Нет? Видео о сексуальных позах французских букв покажет, как это происходит.

Похоже, во Франции возможно все. И даже буквы французского алфавита удивительно сексуальны, если посмотреть видео, которое было создано для рекламы сериала “Французы, любовь и секс” («Les Franсais, l’amour et le sexe !»). Сериал, посвященный взаимоотношениям между мужчинами и женщинами, транслируется в вечернее время на французском телеканале М6.

Реклама сериала - великолепный образец креативности - очень остроумное, оно представляет зрителю подробности из интимной жизни букв французского алфавита.

Никто еще ранее не додумывался, что шрифты могут не только иметь сексапильные формы, но даже самостоятельно заниматься сексом.
Причем поначалу идея кажется невообразимой, ведь это не банан и клубника со сливками, которые являются воплощением интимности. Однако авторам удалось реализовать идею просто гениально: посмотрев видео, можно вполне хорошо представить, какие позы занимают эти буквы. И главное, как мило они смотрят в конце телевизор, прижавшись плечом к плечу.

Ролик был премирован на фестивале телевизионных проектов Promax.

рекламный ролик французского сериала

Интересные темы
Самые популярные видео на «Ютубе»-2010 Самые популярные видео на «Ютубе»-2010Реклама с участием Бейонсе под запретом Реклама с участием Бейонсе под запретомЛучшие видео 2010 года Лучшие видео 2010 годаRalph Lauren показал первую в мире рекламу 4D Ralph Lauren показал первую в мире рекламу 4D
Комментарии (1)
Забавно! По истине французы продолжают подкреплять свою репутацию страны секса и любви. Интересная идея, я такого раньше не видела. Креативненько. Приятно, что фантазия рекламщиков все так же на высоте.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.