Среда, 15 сентября 2010

Анджелина Джоли посвятила 13-ю татуировку Брэду Питту

Анджелина Джоли посвятила 13-ю татуировку Брэду Питту

Рисунок располагается на внутренней стороне бедра. Актриса специально сделала тату в таком недосягаемом для чужих глаз месте, так как она предназначена исключительно для Бреда Пита.

Рисунки на своем теле актриса называет боди-артом. Она считает нормальным, когда тот, кто проживает жизнь “в чужих шкурах”, обозначает свою собственную, изображая на ней важные для себя вещи.

“То, откуда у меня появился мой дракон, было, наверное, самым большим сюрпризом! Я была в Амстердаме и немного сошла с ума, сняв штаны в тату-салоне. А следующим утром проснулась и увидела этого забавного дракона”, — рассказала Джоли.

Актриса признается, что всегда хотела татуировку в виде дракона. “Я считаю дракона очень женственным, сильным и элегантным”, - говорит она.

Интересные темы
Леди ГаГа споет свои песни на русском Леди ГаГа споет свои песни на русскомДжессика Симпсон скоро станет миллиардершей Джессика Симпсон скоро станет миллиардершейСелин Дион показала своих новорожденных малышей Селин Дион показала своих новорожденных малышейОпра Уинфри – лесбиянка? Опра Уинфри – лесбиянка?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.