Суббота, 3 ноября 2018

Салат «Леди»

Салат «Леди»
Можно есть его на диете.
Четверг, 29 ноября 2018

Салат «Свекольный» с чесноком и творожным сыром

Салат «Свекольный» с чесноком и творожным сыром
Легкий и низкокалорийный салат, вкус которого многим знаком, но этот рецепт, открывает его совершенно с неожиданной стороны.❗️💪
Очень интересное сочетание свеклы, творожного сыра, чернослива и грецких орешков, дополненные пикантностью чеснока, отлично подойдут к праздничному столу.😍🔥 ❤️Также прекрасно подойдут для сервировки этого салата: тарталетки, волованы или кусочки поджаренного хлеба.
❤️Приятного аппетита!!!
Четверг, 22 ноября 2018

Новогодний Салат-Коктейль то, что нужно на Праздничный стол!

Новогодний Салат-Коктейль то, что нужно на Праздничный стол!

Новогодние салаты – это неотъемлемый атрибут праздничного новогоднего меню. Предлагаю не ограничиваться стандартным «Оливье» и «Селедка под шубой», а проявить фантазию и включить в новогоднее меню, что-то новенькое с порционной подачей каждому гостю. Вкусный салат - это всегда удачное сочетание вкусов. Этот рецепт точно понравится гостям подачей, внешним видом и конечно же вкусом.

Вторник, 6 ноября 2018

Салат «Калейдоскоп»

Салат «Калейдоскоп»
Очень необычный и вкусный салат
Пятница, 10 июня 2016

Салат "Арбуз"

Салат "Арбуз"
Правда не в виде арбуза, украшение будет позже.
Воскресенье, 19 августа 2018

САЛАТ «МОРСКАЯ ПРОГУЛКА»

САЛАТ «МОРСКАЯ ПРОГУЛКА»
Любителям морепродуктов посвящается.. 🦑
Воскресенье, 29 июля 2018

Куриный салат с авокадо 🥑

Куриный салат с авокадо 🥑
Яркий, вкусный салат с легкой заправкой😋
Понедельник, 22 июля 2013

Салат с маринованными опятами

Салат с маринованными опятами

Замечательный овощной салат, который вполне может стать альтернативой всеми любимому винегрету. С той лишь разницей, что в этом салате нет свеклы и добавлены маринованные опята. Вкус, конечно же, другой, в этом и весь смысл.
Грибы опята растут целыми группами на стволах деревьев и пнях. На Руси эти грибы ценились с давних времен. Опята изобилуют витаминами В1, В2, Е, РР и С, а еще медью и цинком, железом, калием, натрием. Содержат природные антибиотики и противораковые вещества. А фосфора и кальция в опятах не меньше, чем в рыбе. При небольшой калорийности эти грибы по питательным свойствам не уступают даже подберезовикам.

Среда, 16 августа 2017

Куриный салат с изюмом и чесноком

Куриный салат с изюмом и чесноком

Хотите удивить своих гостей необычным салатиком? Тогда этот рецепт для вас! Попробовав впервые чудесный салат из жареной куриной грудки, изюма и большого количества зелени, я была поражена и влюбилась в него навсегда - теперь я готовлю такую закуску на каждый праздник, да и без повода куриный салат с изюмом частый гость на нашем столе. Сладость изюма, свежая зелень, чеснок, обжаренное куриное мясо - все ингредиенты настолько дополняют друг друга, что оторваться невозможно, хотя присутствие изюма на первый взгляд и вызывает сомнение. Обязательно попробуйте этот пикантный салат!

Среда, 18 апреля 2018

Салат без майонеза «ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ». Яркий и Вкусный салатик за НЕСКОЛЬКО МИНУТ!

Салат без майонеза «ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ». Яркий и Вкусный салатик за НЕСКОЛЬКО МИНУТ!

Очень понравился рецепт этого салата. Салат получается ну просто оооооочень вкусным, имеет свежий вкус, очень ярко смотрится на столе. Подходит как для повседневного меню, так и для праздничного стола, более того, такой салат может стать и прекрасным ужином для всей семьи. Готовится очень просто и из самых обычных ингредиентов, не нужно быть гуру кулинарии, чтобы справится с ним, но вкус его точно порадует и Вас и Ваших близких.