Вторник, 17 марта 2015

Пирожное безе с шоколадом

Пирожное безе с шоколадом

Этот десерт, который родом из Франции любят многие. Он легкий, хоть и достаточно сладкий. Сегодня я его приготовила с шоколадом и заварным кремом. Такое пирожное будет украшением стола в любой праздник и на день рождения. Просто, вкусно и красиво.

Суббота, 9 декабря 2017

Эклеры

Эклеры
.
Вторник, 25 августа 2015

Эклеры🍩

Эклеры🍩
Эклеры с йогуртовой начинкой
Пятница, 30 декабря 2016

Свекольный брауни-чизкейк с вишней

Свекольный брауни-чизкейк с вишней
Этот насыщенный вкусом красавец ,станет истинным украшением вашего стола!
Суббота, 17 декабря 2016

шоколадные пирожные без выпечки

шоколадные пирожные без выпечки
Нежные шоколадные пирожные, которые очень легко и быстро приготовить. К тому же, не обязательно готовить именно пирожные, можно из этого "теста" сделать маленькие конфетки в виде шариков или пирамидок, а можно использовать его в качестве основы для экспресс варианта кейк-попсов
Понедельник, 31 марта 2014

Шоколадные эклеры с кремом Шарлотт

Шоколадные эклеры с кремом Шарлотт

Готовим дома вкусные шоколадные эклеры с кремом Шарлотт. Эклер - вид французского десерта, а говоря по-русски заварное пирожное, потому что приготовлено из заварного теста. В оригинале оно печется в виде трубочки, но учитывая, что форма этого пирожного на вкусе абсолютно не отражается, эклеры готовят еще в виде кольца и шарика. Предлагаю вашему вниманию домашние шоколадные заварные пирожные с кремом Шарлотт. Конечно можно взять заварной (патисьер), масляный или белковый крем. Очень вкусно, нарядно, хоть и калорийно. Пробуем эти вкусные эклеры и наслаждаемся, ведь в жизни так мало сладкого.

Суббота, 19 ноября 2016

Крем для тортов и капкейков

Крем для тортов и капкейков
На творожном сливочном сыре
Среда, 19 октября 2016

Пирожное картошка 🍣

Пирожное картошка 🍣
Пирожное картошка ... Готовится легко и быстро 🌺
Четверг, 20 октября 2016

Эклеры Lulù с французским кремом Шибу.

Эклеры Lulù с французским кремом Шибу.
Воздушные эклеры с самым вкусным ванильным кремом Шибу, не оставит равнодушным ни одного любителя сливочных десертов. Идеальный вариант как для завтрака, так и на десерт.
Суббота, 24 сентября 2016

Умное пирожное 🍰

Умное пирожное 🍰
Такое легкое ,тает во рту !В отличие от остальных видов пирожных, для которых надо отдельно готовить тестяную основу, крем, глазурь, умное пирожное без всяких дополнительных усилий с вашей стороны само в процессе выпечки разделяется на ванильное суфле, нежный заварной крем и бисквит

Очень интересное и беспроблемное пирожное. В отличие от остальных видов пирожных, для которых надо отдельно готовить тестяную основу, крем, глазурь, умное пирожное без всяких дополнительных усилий с вашей стороны само в процессе выпечки разделяется на ванильное суфле, нежный заварной крем и бисквит. И при этом выпечка выходит очень вкусной.