Четверг, 27 августа 2015

Овощной салат с сухариками и корейской морковью

Овощной салат с сухариками и корейской морковью

Готовим оригинальный овощной салат из помидоров и огурцов с добавлением сухариков и моркови по-корейски! Такой салат с сухариками, корейской морковью и овощами станет замечательным гарниром к мясу или самостоятельной закуской, он сочный, хрустящий, яркий и лёгкий как в приготовлении, так и по своему составу. Вроде бы ничего такого, но пикантный, специфический вкус пряной морковки преображает свежие овощи и с лёгкостью изменяет любимый всеми помидорно-огуречный салат практически до неузнаваемости. Сухарики тоже придают салату некую изюминку, но не стоит затягивать его подачу к столу, чтобы сухарики не успели размокнуть от сока и заправки. Надеюсь, этот замечательный салатик понравится вам так же, как и мне!

Вторник, 3 ноября 2015

Салат с моцареллой и помидорами черри

Салат с моцареллой и помидорами черри

Нежный, пикантный, необычный салат с моцареллой, помидорами черри и заправкой из зернистой горчицы - содержит массу витаминов, очень питательный и вкусный. Не салат, а просто витаминная бомба. Здесь очень гармонично сочетаются свежие помидорки, молодой салат, нежнейший сыр моцарелла и заправка на основе оливкового масла и горчицы. Салат получается сытный и насыщенный, но при этом легкий, нежный и малокалорийный. Так же по желанию можно использовать другой сыр, например фету. Такой салат прекрасно дополнит домашний обед, также будет хорошим дополнением к праздничному столу или закуской на пикнике. Готовиться быстро и просто. Готовьте с удовольствием.

Четверг, 4 апреля 2013

Салат из сельди со свеклой

Салат из сельди со свеклой

Этот простой и вкусный салат из сельди со свеклой альтернатива “Шубе”. В нем немного меньше ингредиентов, но и гораздо меньше жира, потому что он заправлен не майонезом, а сметаной. В общем этот простой салат для тех, кто любит сельдь.