Среда, 10 июня 2015

Рулеты из лаваша с курицей, шампиньонами и шпинатом

Рулеты из лаваша с курицей, шампиньонами и шпинатом

Рулеты из лаваша с курицей, шампиньонами и шпинатом, запеченные в духовке с сыром. Просто, вкусно и очень сытно. Наверняка создатели лаваша понятия не имели, что из этого хлеба будущие поколения будут готовить массу блюд, которые займут целый раздел кулинарии. Это блюдо по сути жульен в лаваше. Грибы, куриное филе, лук-порей и шпинат смешиваются с соусом бешамель, а затем заворачиваются в лаваш. Попробуйте приготовить эту замечательную закуску.

Пятница, 21 декабря 2018

Быстрая закуска из яиц и маслин

Быстрая закуска из яиц и маслин
  Аппетитная холодная закуска на Новый год, фаршированные яйца с паштетом из маслин. Такое новогоднее блюдо готовится очень быстро. 
Четверг, 8 августа 2019

Персики в слоёном тесте с творожным кремом

Персики в слоёном тесте с творожным кремом

Получились очень вкусные слоеные пирожки с начинкой из персиков и творожного крема. Они нравятся и взрослым и детям. Я стараюсь всегда держать в морозилке упаковку-другую слоеного теста. Оно не раз выручало меня, когда нужно срочно что-то к чаю приготовить. Быстро, легко и разнообразно.