Всем доброго времени суток!
У нас очень хорошие отношения с моим любимым человеком. Оба мы люди с прошлым: он был женат, я была замужем.
У нас все очень замечательно, но меня преследует мысль, которая мне не нравится.
У него две дочери от предыдущего брака, и я боюсь, что нашего совместного ребенка он не будет ждать с особым трепетом, ведь у него уже есть первенец.
Может у кого-то похожая ситуация была?
Подскажите, как себя успокоить.
Мне 19 лет, закончила первый курс экономического института. Первый семестр училась на очном отделении, на 2 семестр перевелась на заочку. Это сделала в связи с переездом в другой город . Я переехала жить к своему парню. С ним встречаюсь уже год, все прекрасно, все нравиться. Но меня очень тревожит и угнетает эта ситуация с учебой, не нравиться профессия экономист. Я всегда была энергичной,веселой, спортом занималась и совсем не вижу себя в роли экономиста. Я в отчаянии,постоянно в голове крутится эта проблема,а её решения я не нахожу…Почему не получается выбрать другую профессию пока есть возможность и время? Потому что наверное мало знаю вообще какие есть на свете профессии которые мне бы к тому же подошли ,нет конечно, гугл все знает и все подскажет, но мне нужно хотя бы примерно представлять чем я буду заниматься после института и какие у меня будут возможности…Может кто-нибудь из вас подскажет интересные профессии?? буду очень благодарна!
Девчоночки, здравствуйте!это уже крик о помощи. Я за пол года похудела на 6 кг, пропали кд и грудь. Теперь надо набирать, а не могу. Вес 47-47, 5. При росте 165-166 см. Хотя ем и шоколадки и не отказываю себе не в чем. Уже испугалась, хотела бежать к врачу(вдруг болезнь или онкология) при ней же вроде как, вес не набирают.
Что делать?
P.S понимаю, что вы не врачи, но все же…
аборт был сделан 3 дня назад, врачи сказали что все прошло без осложнений и нет повод идти на узи, прописали мне регулон, у меня болит в низу живота, но эти боли совершенно незначительные, так вот меня беспокоит тот факт что кровь шла у меня всего 2 дня, а должно как я читала не более 10, стоит мне волноваться по этому поводу? кто то говорит что это нормально, кто то говорит что это признак того что кровь скапливается в матке, и куда мне нужно идти если провериться, к гинекологу или на узи? у кого была подобная ситуация отзовитесь!
Здравствуйте,помогите пожалуйста советом,обратиться не к кому.мы поженились уже 3 месяца,в начале все было хорошо.но в последнее время муж стал очень сильно давить на меня.каждый раз чемто недоволен,хотя я честно очень стараюсь,все мое внимание,вся любовь на нем.мне 20,ему 27.во всем он винит меня,моих родителей,накручивает,преувеличивает все,бывает так приходит целует обнимает,а к концу дня опять травит меня попусту и уходит,возвращается ночью.я не думаю что он мне изменяет,хотя в соц сетях общается,но на измену думаю он не пойдет.что мне делать?обращаюсь к вам,я не достаточно опытна,полагаю на вашу помощь,мне надоело каждую ночь плакать изза его выходок
Наткнулась я сегодня на очень интересный гороскоп, в котором описана реакция представителей знаков зодиака на появление в их жизни проблем. Делюсь с вами найденным. Очень интересно узнать ваше мнение. Действительно ли мы именно так реагируем на проблемы? )
П.С. изначально я увидела вариант этого гороскопа с использованием слова “писец”, вместо “проблема” ))) Решила выложить вариант поприличнее.
Итак, если проблема случилась у:
ОВНА.
Овен её решит. Любую проблему. И сразу. Сам, гордо, молча.
ТЕЛЬЦА
Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
БЛИЗНЕЦОВ
Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
РАКА
Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть — вообще непонятно.
ЛЬВА
Лев созовет всех. Сам расправится с проблемой. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
ДЕВЫ
Дева расстроится. Особенно если она эту проблему не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.
ВЕСОВ
Весы взвесят проблему. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато, и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат в глаз — у Девы проблемы только по расписанию.
СКОРПИОНА
Скорпион посмотрит. Весело скажет «Тоже мне проблема!» и забудет.
СТРЕЛЬЦА
Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над проблемой, вспомнит, какие проблемы него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если проблема сама собой не пройдет, её скорее всего придется решать какому-то Льву.
КОЗЕРОГА
Козерог постарается сразу отказаться от проблемы, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде.
ВОДОЛЕЯ
Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такая проблема у него уже была — заскучает и начнет искать Близнецов. Проблема от этого все равно никуда не денется (Близнецы откосят сразу), но станет веселее.
РЫБ
В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому проблемы у них вечные, решают они их сами, никто им не помогает, а они уже и не ждут.
Начала принимать первый курс дюфастона с 15 по 25 день. Из за нехватки прогестерона и невозможности удержать беременность.
Цикл стабильный 28 дней +- 1 день. На 12 и 14 день был не защищенный ПА (пытаемся зачать) .Днем на 28 день был секс , после окончания увидели что все в крови.ну вроде начались и начались, странно было только что никаких болей не было.Сходила в ванну ( простите за подробности) вставила тампон.Вечером пошла в ванну , тампон совершенно чистый.Утром увидела маленькую каплю еле заметную.Щас вообще все чисто светлые стандартные выделения даже не розовые.
Тест на беремнность отрицательный. ХГЧ стать возможности щас нет (на даче ).
У кого нибудь было такое? или что то подобное?
Просто если это беременность то надо продолжать пить Дюфастон что бы беременность не сорвалась.Или ждать что они еще придут …
Не знаю что делать , очень нуждаюсь в совете.
Всем доброго времени суток! Недавно списывалась с подругой, с которой давно не общалась. Поведала она мне о своей жизни, и я ужаснулась, думала никогда у меня, и у моих близких и друзей такой проблемы не будет…И как говориться, от сумы…Оказывается, она год уже не работает, живет с парнем, он наркоман и она с ним в это болото. Наркотики легкие, но они уже “разложили” ее как личность. На работу не идет, потому что денег нет даже на проезд, в ломбард на днях унесли даже телевизор. Он работает но получает мало. С друзьями и родственниками она ВООБЩЕ не общается. И пока мы разговаривали я ее пыталась убедить, пойти сделать звонок по работе, но у нее на все есть отговорки. Хотя мозгами она понимает что все, ее затянуло. Ей страшно, что будет дальше. А я не знаю чем ей помочь…Помогите!!! Чувствую себя беспомощной, и корю за то что не могу помочь.
А у меня свадьба через 3 недели.все уже готово….заявление в загсе,кафе,платье и все остальное!!!!!все было бы хорошо,если бы я вновь не встретилась с одним прекрасным парнем.я с ним познакомилась,когда уже встречалась со своим будущим мужем.Этот парень воплощение моей мечты….когда он просто рядом у меня душа на изнанку выворачивается.А будущий муж тоже прекрасный человек…..а самое главное я уверенна,что он мне никогда не изменит…но во всем остальном я не уверенна.со своим будущим мужем познакомилась в интернете за месяц до переезда на новое место жительства,как приехала ,так на следующий день с ним увиделась и все……по сей день с ним.сама виновата…на свадьбу его я подтолкнула!!!!!!а вот теперь сама и не знаю чего делать!!свадьбу отменять?!столько денег,усилий…..и все в один день разрушить????!!но с другой стороны я понимаю,что очень хочу быть рядом с другим.помогите мне,пожалуйста,я запуталась!!!сердце и мозг говорят о разном….не знаю что делать!!!!
Что в жизни вам приносит радость, наслаждение? Что или кто позволяет вам радоваться каждому новому дню? А вы умеете радоваться мелочам? Я вот на днях наткнулась на интересную историю, в которой три подростка рассказывали о своих маленьких радостях жизни. Кому-то телефон купили, кто-то со звездой встретился в жизни, но был один мальчик, которому родители не могли ничего купить, зато он умел увидеть красоту в маленькой лужице на улице, умел радоваться солнцу, каждому листику, который красиво падает с дерева..
А вы умеете в каждой мелочи увидеть повод для того, чтобы чувствовать себя счастливым человеком? )