Женский форум

+ Создать новую тему
Понедельник, 29 апреля 2013

;'lcsmnsadvm dvsm ,dv

;'lcsmnsadvm dvsm ,dv

kn;vdajknmnvm dfm ,df

Пятница, 26 апреля 2013

олйцдлвбчбь

олйцдлвбчбь

оывьтвымтльтваловадлолваьт тшролоуцтьфвыбт чяьб

Четверг, 25 апреля 2013

Где находится грань между сексуальностью и пошлостью?

Где находится грань между сексуальностью и пошлостью?

Дорогие мои форумчане, озадачила меня сегодня вопросом сестра: “как ты обычно отличаешь сексуальную одежду, внешний вид девушки от пошлого и непривлекательного?” А я ей толком и ответить ничего не смогла, потому что я просто смотрю и вижу, что пошло, а что выглядит сексуально.. А вы чувствуете тонкую грань между сексуальностью и пошлостью? И что для вас является пошлым во внешнем виде девушки?

Аноним
Понедельник, 22 апреля 2013 (Анонимно)

Где можно купить такое платье?

Где можно купить такое платье?

Что за марка одежды? Кто-нибудь знает?

Наталия
Воскресенье, 7 апреля 2013 (Анонимно)

Выездная примерка

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в Саратове или Энгельсе магазин одежды с сайтом и возможностью выездной бесплатной примерки? Спасибо.

Вторник, 26 марта 2013

Чтобы поднять себе настроение. иду за покупками!В итоге трачу много денег на ненужные вещи, это плохо?

Всем привет!
У меня вопрос, многие ли из вас, чтобы поднять себе настроение идут за покупками!
Я- Да! Это мне помогает, но потом я вижу что потратила приличную сумму денег на не очень-то и нужные вещи! И так ,случается довольно часто!
Думаю что в этом нет ничего страшного,но все таки…..

Вторник, 5 марта 2013

Моду можно купить, стиль необходимо иметь

Моду можно купить, стиль необходимо иметь

Как и большинство людей, я люблю красиво одеваться. Однако, выглядеть, как большинство - мне не хочется. Я легко узнаю на улицах бренды в которые одета молодежь. Они очень похожи друг на друга. Они одеваются так, как им в этом сезоне приказали стилисты модных магазинов. “Сегодня носим бирюзовое”! - кричат стилисты и толпы неокрепших умов все, как один, одеты в бирюзовые наряды. Я считаю, что если человек обладает хорошим вкусом, то плясать под дудку мировой индустрии моды он не обязан. Напротив, создавая свой неповторимый стиль, он привлечет к себе толпы последователей, а быть может станет и законодателем моды. Пусть и не в мировом масштабе. Моя младшая сестренка, например, во всем старается меня копировать. Она не кричит: “Купите мне новую одежду! Я не хочу донашивать старое!”. Она кричит: “Когда ты уже отдашь мне эти джинсы? Дай мне одеть на вечеринку свою майку!” И это, поверьте, очень приятно. А вы являетесь для кого то примером? Может коллега на работе каждый день ждет вашего прихода, чтобы посмотреть, как еще можно сочетать классический костюм с яркими аксессуарами? У меня была такая коллега. Я считала ее модным гуру. Она настолько круто сочетала разные вещи сложного кроя и цвета, что я поначалу думала нет ли у нее собственного стилиста. И знаете где она покупала вещи? В Китае! 2 раза в год она летала в Шанхай и затаривалась одеждой на рынках. Это не значит, что любой может сейчас купить билет в Китай и будет стильно одет. Нет. Нужен безупречный вкус, чтобы из огромной массы китайского ширпотреба выбрать вещи, делающие вас при появлении звездой. Ты можешь одеваться модно и в своем родном городе. Главное, не сметать в магазине все, что одето на манекене. Научись сочетать вещи разных брендов, разной ценовой политики и разного стиля. Тогда ты станешь модным сан-сеем и к тебе потянутся люди. А если такого умения у тебя нет, найди людей, которые сделают это за тебя. Мне очень нравится магазин ШкафКоридоре. Он не претендует на звание бренда с мировым именем. Однако, там работает команда людей, которые любят путешествовать, выискивать модные вещички во всех концах Земного шара и привозить их для своих покупателей. А еще они периодически проводят опросы своих клиентов, что бы они хотели увидеть на полках своего Шкафа. Ищут и привозят. Это называется индивидуальный подход.)

Суббота, 2 марта 2013

Девочки, а вы умеете правильно сочетать одежду?

Девочки, а вы умеете правильно сочетать одежду?

Задумалась я сегодня над тем, что я ежедневно вижу очень много девушек, которые либо специально не уделяют своей внешности много внимания и не стараются даже правильно сочетать одежду, подбирать цвета, либо просто не умеют! Дорогие мои форумчанки, а что вы на это скажете? Как думаете - вы умеете правильно сочетать одежду?

Пятница, 1 марта 2013

Первый день весны

Первый день весны

Хоть весна и наступила, но тепла ещё надо подождать. Потому стоит задуматься о покупке легкого весеннего пальто.
Новинка 2013 года - демисезонное пальто с натуральной овечьей шерсти.
Интересный факт, что завод изготовитель выпустил 4000 экземпляров пальто и спустя 2 недели количество предзаказов превысило 5 тысяч!

Вторник, 26 февраля 2013

Как вам?

Как вам?

Смотрите какое платье! Кому нибудь из посетителей форума такое нравиться? Как вы думаете куда такое можно одеть и с какими аксессуарами и какой прической? Посоветуйте, что нибудь пожалуйста.

SelenaLuna
Понедельник, 25 февраля 2013 (Анонимно)

новый магазин BUONO

Для меня большая проблема купить платье чтоб хорошо сидело и скрыло недостатки фигуры. Размер 48-50. Вообщем обнаружила магазин в ТЦ Гранат, он рядом с КИТом….магазин называется BUONO. Они называют себя магазин готового платья))) Суперское качество и платья как будто сшиты прям на мою фигуру. Посоветуйте где еще в городе можно одеться. Размер 50) Чтоб красиво и не дорого???

Я купила вот такое платье

Аноним
Пятница, 22 февраля 2013 (Анонимно)

Где купить такое платье?

Где купить такое платье?

Кто-нибудь знает где в Питере можно такое платье купить?

Аноним
Пятница, 22 февраля 2013 (Анонимно)

Помогите найти кардиган

Помогите найти кардиган

Увидела на девушке кардиган, оооочень понравился. Подскажите, кто-нибудь знает где его можно купить?

Женя
Среда, 20 февраля 2013 (Анонимно)

Свадебное платье

Здравствуйте!

Скоро у меня свадьба, ищу хорошое платье, но нет у меня времени ходить по бутикам. Знаете ли вы какие-нибудь сайты-каталоги свадебных платьев?

Сейчас на сайте
Галина НовохростМаргарита СтолбоваОльга ЗеньковичАнна ГурееваАлександр КиреевSvetlana Rysevets