Женский форум

+ Создать новую тему
Суббота, 7 марта 2015

Дочка моей подруги с двенадцати лет носит декольте.

Дочка моей подруги с двенадцати лет носит декольте.

К моей подруги Анастасии есть дочка. У меня с Анастасией совпадают взгляды на воспитание детей. Я и она еще в детсадовском возрасте приучили своих дочек к косметике. Сейчас ее дочке двенадцать лет. Она ей уже покупает декольте, кофточки с большими вырезами. Таким образом, приучает ко всем женским забавам. Я это одобряю и решила, что своей дочке тоже куплю декольтированные кофточки где-то после одиннадцати лет. Моя подруга молодец, она и ее дочь - целые подруги. Надеюсь, что у меня с дочкой будет то же самое.

Вторник, 27 января 2015

Посоветуйте где купить платье с широкой юбкой?

Посоветуйте хороший интернет магазин где можно купить платье с широкой юбкой?

Суббота, 19 июля 2014

How-to-wear: 7 способов носить белую футболку

How-to-wear: 7 способов носить белую футболку

Белая футболка — абсолютно необходимая вещь в каждом гардеробе. Она может стать дополнением к любому образу или выступить центральным объектом, вокруг которого строится весь наряд. С круглым вырезом или V-образным, слим-фит или оверсайз, укороченная или классической длины, а может, несколько сразу — выбор за вами.

ELLE представляет 7 универсальных вариантов того, как можно носить белую майку.

Лето — пора фестивалей. Во время open-air`ов важна не только красота, но и удобство: солнцезащитные очки и шляпа спасут от палящих солнечных лучей, ботинки-казаки сделают вас вездеходом, а яркое кимоно поможет выделиться из толпы. Белая футболка соединяет все элементы воедино, не перегружая образ.

Look 2

Джинсы бойфренда в сочетании с кроссовками давно стали привычной городской униформой. Правильно подобранная белая футболка добавит образу неформальности и позволит телу «дышать», а накинутый на плечи жакет адаптирует наряд для офиса с нестрогим дресс-кодом.

Look 3

Джинсовый комбинезон по результатам опросов признан нелюбимым предметом женского гардероба по версии мужчин. Но уже не который сезон подряд он становится хитом продаж и объектом желания тысяч фэшиониста. Сочетайте его с белой футболкой и яркими аксессуарами.

Фото: Ольга Чуковская
Look 4

Юбку с ярким этническим принтом «подружите» с белой футболкой и дополните самыми модными аксессуарами сезона — массивными сандалиями на плоской подошве и очками в яркой оправе. Образ получится запоминающимся, но не перегруженным деталями.

Суббота, 1 февраля 2014

Стильнинько и со вкусом

Привет девочки. Какие сайты женской одежды вы знаете? Я сейчас учусь в Китае. Могу поделиться информацией о женской одежде.
Я работаю над текстовой частью и переводами интернет-магазина optgorod.com. Прошу оставлять коментарии, предложения, пожелания и претензии. Желательно со ссылками на наш интернет-магазин. Благодарю за сотрудничество и взаимодействие.

Катерина
Суббота, 7 декабря 2013 (Анонимно)

я попала

Недавно была в магазине и купила красивый стильный купальник, но купила на три размера меньше. Те была с подругами и не хотелось выглядеть огромной жирной коновой. Когда мы пошли в аквапарк я его одела. Но вот казус, я не могу его снять, уже . Часов хожу в нем, больно очень(( срезать не могу ту он стоит 7 тысяч рублей. Что мне делать?

Среда, 4 декабря 2013

Отбеливание

Нужна ваша помощь! Сегодня решила совершить глобальную стирку. Порошок, ополаскиватель и ОТБЕЛИВАТЕЛЬ! Дошли-таки ручонки до когда-то белых вещей. А их много: рубашки мужа и мои собственные майки-блузки. Все отстиралось и даже побелело. НО! подмышки как были желтыми, так и остались. Дамы, каким средством все это убрать?

Пятница, 15 ноября 2013

Ищу где закупить свитера, очень нужен совет

Предыстория такова: решили мы этот Новый год справлять на даче у наших друзей, мы с девочками долго ломали голову по поводу нарядов, скорее всего там будет прохладно, да и хочется на дачу чего то более комфортного и уютного)) И тут нас осенила “гениальная” идейка - закупить на всех одинаковых свитеров с оленями, на мальчиков и девочек)), вроде как и тепло и уютно, и фотографии должны отличные получиться, вообщем красота во всех смыслах)! А теперь проблема: где бы найти эти свитера, может кто встречал интернет-магазины, в которых такие есть? Желательно что бы можно было сразу одинаковые заказать и на мальчиков и на девочек, и что бы доставка удобная была, по России? Поделитесь пожалуйста советами или ссылками.

Пятница, 1 ноября 2013

как почистить шубу?

привет! народ, посоветуйте как почистить самостоятельно шубу из голубой норки? хим. чисток в городе у нас нет(((( и еще вопрос можно ли кашемировое и шерстяное пальто стирать в машинке?

Пятница, 11 октября 2013

По-прежнему в моде или уже нет?

По-прежнему в моде или уже нет?

Девочки,привет
Очень интересует ваше мнение по поводу одежды с шипами. В моде это до сих пор или уже нет?
А то на днях я увидела это платье и не смогла удержаться,чтоб не купить. Лично я считаю ,что если хорошо село,то почему бы и нет?
Но подом подруга сказала,что это уже не модно. И я прям стала проклинать себя что зашла в этот KAWAICAT. ((((
Интересно ваше мнение.

кристина
Понедельник, 30 сентября 2013 (Анонимно)

помогите выбрать какую шапку связать)

помогите выбрать какую шапку связать)

какая больше подойдет,как вы думаете?

Понедельник, 23 сентября 2013

Пуховик Nobis She-Ra

Пуховик Nobis She-Ra

Желание купить пуховик было уже давно, в целом у меня был пуховик Саваж, но про него ничего особо хорошего сказать не могу. Все случилось по вине моей подруги, она мне предложила составить ей компанию в поездке в шоу рум, потом попить кофе где-нибудь.

Я очень удивилась, когда мы пришли в шоу-рум зимней верхней одежды. Ну, как всегда бывает в таких случаях, я тоже не ушла с пустыми руками. Я стала счастливым обладателем флагманской модели пуховиков от бренда Nobis - пуховика Nobis She-Ra.

Кроме того хочется добавить - качество швов безупречное, фурнитура превосходная. Теперь с нетерпением жду зимы.

Вторник, 17 сентября 2013

Они красивые ^_^ и дешевые

Они красивые ^_^ и дешевые

Всем добрый день ! ))
Осень , хороший сезон. И погода стать чучу полодно, сегодня я выбрала несколько фото, посмотрите пожалуйста ! ))
Какой тебе нравится ?

Виктория
Суббота, 14 сентября 2013 (Анонимно)

Моя самая любимая кофта на свете - в хорошие руки !

Моя самая любимая кофта на свете - в хорошие руки !

Практически отрываю от сердца ) В этой кофточке я провела самые лучшие свои летние каникулы, она хранит в себе самые яркие воспоминания о море, солнце и друзьях +) Именно когда я была в ней, нас с подругой встретил итальянец с гитарой и спел нам серенаду ))))) Я уверена, что весь позитив и энергетика передастся её новой обладательнице ! )

Размер S ( 42 ) - для миниатюрненьких) я ношу 40-42 размер, но кофточка немного растягивается.

На фото цвет почти такой, как в реальности - зелено-голубой) очень красиво смотрится)))

P.S. Девочки, очень хорошо подчёркивает грудь )))

Всего 1200 руб ))

для связи:

тел.: 8 962 949 92 57 ( Вика)

Четверг, 12 сентября 2013

Девочки посмотрите пожалуйста , дайте советовать)

Девочки посмотрите пожалуйста , дайте советовать)

Дорогие привет !!

Можете посоветовать есль это платье покупать и какое пальто подходит ?
Красный цвет , это хороший ? Очень нравитья это платье ))

Как вы думаете?

Понедельник, 2 сентября 2013

Пальто

Пальто

Всем приветик! девочки, лето кончилось, скоро похолодает, у вас есть пальто или вы будете новенькое покупать? я вот уже 3 года ношу черное классическое пальто, с тех пор похудела нормально так- пальто как на вешалке болтается, хотя как новое смотрится((( придется этой осенью раскошелиться… какие сейчас пальто модные? посмотрела на разных сайтах, вот что, например, предлагает Roberto Cavalli

Сейчас на сайте
Марина СерединАрман ДжадраевSergejsibkov55921gm Шибков