Женский форум

+ Создать новую тему
чаровничка
Четверг, 27 октября 2011 (Анонимно)

откуда платье?

откуда платье?

девушки, помогите - не могу понять, откуда платье? топшоп, кира пластинина?) очень понравилось)

Аноним
Четверг, 21 июля 2011 (Анонимно)

Следы от утюга

Здраствуйте!
Недавно откопала свою старую кофточку и вижу - на ней следы от утюга( Хоть убейте не помню, чтобы ставила…
Подскажите, есть ли хоть какие-то способы избавиться от них?

Вторник, 1 марта 2011

Что с чем носить?

Предлагаю в теме делиться секретами сочетания видов одежды, их цветов, аксессуаров.
Тот, кто делится, можно выкладывать в таком формате (нестрогое требование, конечно) ;-)
1) Название предмета одежды или аксессуара с указанием цвета.
2) Перечисление видов одежды, их цветов и аксессуаров, с которыми они сочетаются.
Желательно приекреплять картинку, если есть, для наглядности.

Воскресенье, 27 февраля 2011

Проблема с гардеробом))

У меня возникла проблема с выбором одежды.Мой гардероб сложно назвать женским,джинсы,объёмные кофты,толстовки и футболки,каблуки не нашу.Хотя так было не всегда,когда я была студенткой,то я носила юбки и платья,из каблуков не вылезала.А тут стала работать в сфере автозапчастей и ремонта и гардероб сам как-то поменялся.Сама не заметила как из него исчезли юбки и каблуки,перестала носить украшения и аксессуары.Вот решила всё изменить.Выбрала день ,пошла по магазинам,бродила,мерила,подбирала,но ничего не выбрала.Пришла домой с одним шарфиком,да и тот с черепками,на пейнтбол одену и всё.Стильной подруги у меня нет,которая могла бы со мной сходить и помочь.Перечитала кучу статей на тему подборки гардероба,пошла покупать черное платице(так везде советуют) и не купила,не смогла выбрать.И теперь каждый раз уходя в магазин за юбкой прихожу с джинсами( Сама устала.Может я не с того начинаю? Мерю что-нибудь,а мне всё не так :слишком в обтяжку,слишком ярко,слишком вычурно,слишком открытое.Сегодня пошла и накупила украшений и очков,вот сижу смотрю на них,а одевать не с чем.
Но меняться надо! С чего бы начать ??

Вторник, 1 февраля 2011

Короткая юбка

А вот что-то я задумалась, до скольки лет девушке можно с чистой совестью носить короткую юбку. Ну если взять идеальный вариант сферического коня в вакууме - девушка с приличной фигурой, выглядящая на свой возраст. Всем известная девушка Алла Борисовна в своем мини выглядит, на мой взгляд, как минимум пошло. Не хотелось бы повторять чужие ошибки, но себя в зеркале всегда воспринимаешь по-другому, не так как тебя видят окружающие.
Ах, да, уточняю: короткая - это как минимум на полторы-две ладони выше колена.

Аноним
Четверг, 13 января 2011 (Анонимно)

помогите подобрать платье=(

Здравствуйте! У меня выпускной в этом году! И хотелось бы очень хорошо выглядеть! Только вот платье никак себе подобрать не могу=( Однозначно решила шить! Потому что так вообще ничего найти не могу! Весь интеренет обыскала ничего что то не могу найти=( Можете подсказать мало ли кто нибудь видел что нибдь интересное в интернете киньте ссылку или картинку! Я не совсем высокая и худенькая! Хочется что нибудь элегантное и не очень яркое и не длинное! Не могу найти хотя бы фасон=( И если сможите подскажите еще какую лучше ткань брать. Так как атлас либо шелк я не хочу всё это мне ночнушку напоминает=( Заранее спасибо большое если кто откликнется=)

Среда, 5 января 2011

Есть ли в вашем гардеробе маленькое черное платье?

Есть ли в вашем гардеробе маленькое черное платье?

Считается, что у каждой женщины в гардеробе должно быть маленькое черное платье.
А у вас оно есть?

Воскресенье, 2 января 2011

Я - шмоточник :о)

Вы как выбираете вещи - по внешнему виду, по цене?
Бывает ли что покупаете ненужные вам вещи?
Я выбираю часто по текстуре и удобности.
Для меня блузка - будь она хоть трижды красивая, если ее надо гладить - фиг куплю… Так и будет висеть в шкафу. Ненавижу гладить вещи. Если беру юбку - тоже самое. Фиг куплю атласную - она мнется)
Платья, штаны - все беру, чтобы можно без утюга обойтись) Так и париться не надо, и время экономишь)

Воскресенье, 2 января 2011

Что вы любите?

Хочу спросить об одежде.
Что предпочитаете - брюки или юбки? джинсы или платья?
А может быть туники с леггинсами?
Лично я предпочитаю платья. Считаю, что девушки должны ходить в платьешках.
Моментально добавляет праздничности, женственности и грации.

Вторник, 28 декабря 2010

В чем встретить Новый год

Близится 2011 год – год металлического кролика (кота). В чем встречать Новый Год 2011, чтобы заслужить расположение нового Хозяина?
Новый год – праздник особый. Закончился определённый этап, подводятся итоги и ставятся очередные задачи. Для кого-то 2010 год был сплошным разочарованием, для кого-то трамплином для новой жизни. Чем ближе бой курантов, тем меньше хочется думать о плохом, все мысли занимают вопросы как, с кем и, главное, в чём встречать Новый 2011 год!
Согласно восточному календарю следующий год будет годом Металлического Белого Кролика (Кота). Году соответствуют такие цвета, как белый, золотой, жёлтый. Стихия – металл, которому присуща такая характеристика, как блеск.
Если Вы верите в то, что цвет новогоднего платья принесёт вам удачу в будущем году, то отдайте предпочтения платьям белого, золотого (жёлтого) цветов, а так же тканям с блеском или расшитым бисером и пайетками.

В чем встречать Новый 2011 Год?

Хорошо, если наряд, пусть не белого, другого цвета, будет с блестками или сшит из блестящей материи.

В чем встречать Новый Год 2011?

Золотой или жёлтые цвета – так же цвета года 2011, года Кролика. В таком платье вы будете выглядеть по-королевски!

Украшения в новогоднюю ночь могут быть металлическими, если вам важно соблюсти все каноны восточного календаря, или те, которые подойдёт к новогоднему платью. Только соблюдайте меру. Платья с драпировкой, оборками и воланами уже самодостаточны и дополнительных украшений не требуют. В крайнем случае – элегантные браслеты. Подробнее про украшения 2011 написано в отдельной статье.

Модный макияж нового сезона осень-зима 2010/2011 – это макияж, делающий акцент либо на глаза, либо на губы. В праздничную новогоднюю ночь будет лучше сделать выразительнее именно ваши глаза, подчеркнув их, например, по-прежнему модным макияжем в стиле «smoky eyes».

Суббота, 25 декабря 2010

В моде ли клеш?

Очень люблю джинсы-клеш, но не знаю модны ли они еще или нет? Кто знает подскажите….

Суббота, 11 декабря 2010

Стиль casual

Давайте еще поговорим о стиле casual ;-) Кто-нибудь одевается в таком стиле?

Основой стиля casual являются джинсы и пуловеры, брюки и рубашки, футболки и толстовки, причудливые юбки и платья - всё, что свойственно для прогулочного стиля. Изначально это была одежда для загородных прогулок и пикников, то теперь она превратилась в повседневную городскую одежду. Этот стиль предполагает демократизм. Главное - это раскованность и свобода.
В casual вполне можно выглядеть почти изысканно. Неотменяемых принципов casual всего два. Во-первых, одежда должна быть безусловно удобной. И, во-вторых, сочетание предметов туалета ни в коем случае не должно производить впечатления тщательной продуманности.

Четверг, 9 декабря 2010

Как вам такой корсет?

Как вам такой корсет?

Как вам такая модель? мне кажется это очень модной и красивой вещью, весной хочу приобрести, как думаете всем ли подходит?

Четверг, 9 декабря 2010

Street Fashion (Уличная мода)

Street Fashion (Уличная мода)

Давайте поговорим об уличной моде ;-)
Что же такое уличная мода?

Уличная мода - это система кодов и жестов, определяющая место человека в модной иерархии. Внешним видом модники демонстрируют собственное мировоззрение. Они часто прибегают к поиску вещей на секонд-хендах и базарах, особенно уважается переделка вещей с помощью ножниц и красок. Ведь главная цель - сделать свой образ неповторимым и акцентировать внимание на своей индивидуальности.

Четверг, 9 декабря 2010

Объемные платья

Объемные платья

Объемные платья в сочетании с толстым поясом - очень актуальная тема сейчас. Они прекрасно подчеркивают талию и подходят как худеньким девушкам, так и полненьким.
Есть ли в вашем гардеробе объемные платья?

Сейчас на сайте
Ксения ГусеваТатьяна ЕвсееваЕкатерина ИгнатеняIrina IrinamelmaninЕкатерина Яковлеваnastya дудникMila MВиктория ПанасенкоНелли КозловаНвгения Назаренко