Женский форум

+ Создать новую тему
Четверг, 9 декабря 2010

Модные тенденции и 54 размер - это возможно?

Уважаемые пухленькие форумчанки, эта тема адресована вам!
Дело в том, что три месяца назад впервые, после того как поправилась, устроилась на работу.
И мне все нравится, и я всех устраиваю, но вот чувствую среди женского коллектива ходит шуршание, на счет моего внешнего вида.
И я и сама понимаю, что одежда 54го размера сама по себе не может быть такой уж красивой, но то что продается в магазинах моего города -даже и одевать то страшно.
Вы скажите - похудеть? А мне нравится мои формы, и мужчинам нравятся, и флиртуют со мной в офисе.
Но все-равно хочется выглядеть на все сто - чтобы заткнуть этих злых худышек!
Подскажите, где Вы одеваетесь или находите модные, эстетичные и качественные вещи?
Заранее премного благодарна!

Среда, 8 декабря 2010

Корсеты

Корсеты

Сейчас очень модны корсеты. Как вы относитесь к такому виду одежды?
Мне кажется, они выглядят очень сексуально и прекрасно подчеркивают талию, а также скрывают ее недостатки.

Юлия
Вторник, 7 декабря 2010 (Анонимно)

Продам платье коктейльное вечернее (42-44 размер)

Продам платье коктейльное вечернее (42-44 размер)

Продаю платье, одевала 1 раз на корпоратив.
Покупала за 5000, продам за 1500 (уместный торг возможен)
Состав 92% poliester 8% spandex
Марка Kitty
made in USA
Кружевные вставки с двух сторон.
Состояние отличное.
тел 8-926-918-11-16 Юлия

Пятница, 3 декабря 2010

Что вы оденете на Новый год?

Стало интересно, что вы будете одевать на праздник Нового года? Лично я решила сшить себе новое платье, но к нему мне не хватает некоторых аксессуаров, которые я судорожно ищу в сети )))) А вы в чем будете встречать новорожденного ? :)))

Четверг, 2 декабря 2010

Стройность с помощью стиля

Нашла полезные советы для “неидеальных” фигур:
• Если у вас грушеобразная фигура, то отдавайте предпочтение джинсам и брюкам, которые не облегают и не стесняют движений, сшиты в свободном стиле и форме. Узкие или облегающие джинсы – не для вас! Они будут лишний раз подчеркивать лишние килограммы на бедрах и животе. Ваши вещи - немного расклешенные или классического прямого кроя брюки.
• Вырез-«лодочка» на груди, в сочетании с рукавами, длиной в три четверти, способен визуально уменьшить бюст и «выстройнить» верхнюю часть туловища.
• Если вы недовольны своей несколько пополневшей талией, то обратите внимание на джинсы или брюки, которые носятся ниже пупка, на бедрах. Брюки-слаксы с заниженной талией, открывающие пупок, также способны визуально удлинить грудную клетку и сделать талию тоньше.
• Если, напротив, хотите скрыть свой животик или некрасивую складку на нем, то опять же выбирайте джинсы свободного кроя. Брючки на резинке тоже помогают скрыть этот досадный недостаток фигуры. Хороши будут в этом случае и брюки с застежкой сбоку, без складок в своем крое и лишних наворотов.
• Всегда помните, что объемная одежда и одежда на один-два размера больше вашего истинного размера, не скрывает проблемные зоны, а только делает фигуру еще более громоздкой, поэтому не прячьтесь под одеждой!
• На самом деле стройнят не только вертикальные, но и ассиметричные полоски на ткани, поэтому поторопитесь пополнить свой гардероб блузками или туниками с модными в этом сезоне асимметричными полосками.
• Прозрачная блузка поверх непрозрачного топа в тон блузе зрительно убирает лишние сантиметры в верхней части туловища, благодаря чему фигура кажется стройнее.
• Вы удивитесь, наверное, но собранные в пучок на затылке волосы, которые открывают лицо и плечи, создают иллюзию стройности круглого или овального лица и утонченности шеи.
• Тонкие пряди волос, которые обрамляют лицо, делают его менее круглым. Локоны и выбившиеся из прически пряди оказывают похожее действие. Также мелированные пряди хорошо удлиняют и «стройнят» лицо.
Я частенько почеркиваю свои достоинства с помощью одежды или прически. А вы?
Демонстрируйте свои достоинства как можно чаще и старайтесь поменьше думать о своих недостатках!

Понедельник, 22 ноября 2010

Что рекомендуют одеть в новогоднюю ночь.

Что рекомендуют одеть в новогоднюю ночь.

Самые модные цвета наступающего 2011 года — это, безусловно, белый, а также желтый, золотой и все оттенки красного. В ночь 31 декабря не поленитесь украсить свой образ привлекательными деталями — блестками, пайетками и стразами, ведь новогодний кролик — большой поклонник всего красивого и искрящегося.
Если говорить о фасонах, то очень актуальными в праздничные дни окажутся различные драпировки и проймы на одно плечо. Такие модели платьев и блузок всегда придают женщинам некоторое сходство с умиротворенными греческими богинями, что не может не понравится пугливому символу года.
Следуете ли вы подобным советам, или считаете что это бред?

Понедельник, 8 ноября 2010

Брюки & юбки

Что вы носите чаще: брюки (джинсы) или же юбки? Чего больше в вашем гардеробе.
Я например раньше носила исключительно джинсы, а сейчас в моем гардеробе очень много платьев, поэтому, соответственно, я отдаю предпочтение юбкам. А что носите вы?

Четверг, 4 ноября 2010

Что вы носите зимой?

Как вы вообще чувствуете себя зимой, мерзнете всегда или находите компромисс? Я почему-то мерзну во всем что бы ни одела. Я имею в виду долгое нахождение на улице больше часа например. Купила пуховик. Закрывает попу и все, не длиннее. Одела на пробу прошлой ночью на улицу, так ведь замерзла!

Четверг, 7 октября 2010

Нужен совет!

Во-первых, что за материал такой акрил? я только знаю в наращивании ногтей материал такой)) а чтоб ткань такая была.. кто знает, как эта ткань себя ведет вообще? и еще. сейчас модны стали теплые длинные кофточки длиной что-то среднее между коленями и бедрами. сантиметров на 15 выше колена. их носят обычно с лосинами какими нибудь. а носят ли их с джинсами?

Среда, 6 октября 2010

Секонд-хенд: покупаете ли вы там одежду?

Давайте поговорим о секондах. Кто-нибудь покупает там одежду?
Я пару раз заходила и даже выбирала себе пару вещей, но все равно предпочитаю себе покупать вещи реже, но дороже и качественнее. А, вот, моя подруга постоянно покупает себе и своей семье одежду в секондах и давно забыла дорогу в обычные магазины одежды.

Понедельник, 4 октября 2010

Ваш стиль

Ваш стиль

Класика,гламур,спортивный?Мне больше всего нравиться просто джинсы и футболка/кофточка.Летом одеваю по большей части юбки и маечки:)Ну если конечно какой нибудь праздник,День Рождения ,то одеваю платье/сарафан,либо просто брюки и красивая кофточка.Удобно и красиво.Что нравиться вам?Какую одежду куда одевать?

Суббота, 25 сентября 2010

Штаны-алладины

Штаны-алладины

Сейчас в моде штаны-алладины. Мне они вообще не нравятся, и я их не ношу. Объясните, что в них красивого? Мне кажется, в них нет ничего сексуального. Мужчины, вам нравятся, когда женщины носят такие?

Сейчас на сайте
Наталья МокрушенкоRita TarnoKarina KMiss TvalshmykЕлена Георгиевская