Пятница, 17 января 2014
+ Создать новую тему

Что такое китайская соль?

Что такое китайская соль? Это что новый наркотик? Одна моя знакомая употребляет эту гадость. Сильно мучается. Как ей помочь?

Комментарии (10)
если она проявить желание лечиться от этой зависимости, куда надо идти, куда обращаться?
18.01.2014 12:10
Комментарий удален
Я вижу только негативные коментарии можно увидеть! Интерсно почему тогда мы все так живем "хорошо"? Наверное все по той же самой причине, это безразличие друг к другу!
Многие могут подумать, что помощь необходима мне, но в каком то смысле окажутся правы. Ведь этот человек мне не безразличен и не помочь ей я не могу. Тем болие у нее кроме меня в принципе и нет никого. Ну, если никто не пишет, значит не привелось столкнуться с этой трагической проблемой. И, Слава Богу!!! Сама поискала в интернете и нашла массу ужасных видео и рассказов и от этого еще только страшней стало. Но, опускать руки не имею право, поэтому в поисках дальше!
Впервые услышала о таком наркотике, заинтересовала и прочитала море информации. Страшная химическая штука. Ваша последняя записть достаточно старая, надеюсь, что подруга спасена. Наркотическая зависимость страшная штука, у самой есть такой знакомый, еле спасли. Поэтому данная темя для меня очень зацепила.
О господи, это что еще за гадость.
Существует ошибочное мнение что от зависимости можно вылечится самостоятельно - это не так. Как при простуде, гриппе или других заболеваниях Вы вызываете врача, так и при нарко или алко зависимости надо обращаться к специалистам. Есть горячая линия +7 (495) 773-03-43 где можно проконсультироваться анонимно. Соли, ускоритили и прочие химические средства не только опасны для здоровья а и для жизни
Наталья, об этих проблемах не пишут на форумах, а обращаются к наркологам. Только так.
06.03.2019 00:52
Комментарий удален
26.03.2019 04:44
Я тоже что-то об этом слышала, но толком и не знаю, что это. Ну, наверное, это даже хорошо.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.