Среда, 13 октября 2010
+ Создать новую тему

Что будет дальше

У нас на работе есть молодой парень..По-моему ему не больше 30 лет. Хороший..добрый, отзывчивый..детей очень любит. Если мы коллективом выезжаем на природу (причем женщины берут с собой даже своих детишек) , то его всегда можно оставлять в няньках..Он там с ними и поиграет..и покормит, и походит по окрестностям, покажет что то интересное..И вот женился недавно на девушке с ребенком..Всем вроде бы хорош..Но..его нормальное состояние - это постоянно слегка под градусом..При чем, кроме запаха , никак этого распознать нельзя..Для него просто событием является если он , например, дня 3 не пьет.Даже хвалиться приходит этим..А так..Постоянно в каком - нибудь кабинете (он человек общительный очень и часто ходит проведывать коллег), у него стоит “запрятанная бутылочка” и он к ней подходит с периодичностью в 15-20 мин весь день, пока не кончится..Если в каком то отделе, в каком- нибудь кабинете в обед что то отмечали (день рождения, например) - он уже знает..и тут как тут…Страшно за его будущее..Что же с ним будет дальше?((

Комментарии (5)
13.10.2010 12:04
У нас на работе программист есть, у которого утром, перед началом работы, выпить водочки - это святое дело. Начальство прекрасно знает о его привычке, но держит его на работе, потому что он очень хороший специалист.
У алкоголизма всегда есть причины. Возможно, у вашего коллеги, что-то в семье не складывается, есть какие-то на данный момент неразрешимые проблемы.
xXx (анонимно)
14.10.2010 01:16
Комментарий удален
Саша (анонимно)
02.03.2011 16:45
Центр реабилитации и помощи наркозависимых, описание центра здесь: http://my.mail.ru/community/narcononstandard/
Сопьётся однозначно, если за ум не возьмётся.
26.03.2019 04:35
Ого! Даже алкоголики, по-моему так не пьют... Уж очень много.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.