Аноним
Пятница, 28 декабря 2012 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Повышенная потливость

Слышала про лечение повышенной потливости с помощью инъеций ботокса и диспорта. Расскажите пожалуйста кто что знает ….Как это действует вообще?

Комментарии (19)
хорошая вещь! хороший эффект будет давать только после нескольких процедур! зависит от того сколько тебе лет, чем моложе тем чаще тебе придется делать иньекций, процедура повторяется через пол года, у кого то и ранее.
29.12.2012 02:21
А зачем вам сразу инъекции?
Вы причину потливости уже нашли?
Диагноз вам поставили? Лечение назначили?
попейте мочегонное...если вы много употребляете жидкости стоит провериться на сахар!
Причин потливости может быть множество.Самый распространенный случай это гипергидроз .Очень хорошее средство DRY DRY.Я не страдаю повышенной потливостью,но бывает такая одежда,что на ней видно все и сразу)))Решила попробовать и очень довольна,чувствуешь себя очень уверенно в любой одежде.Стоит он в районе 500 рублей,но и хватает его месяца на 3-4))
04.01.2013 14:59
Хорошее средство в поездке или, когда нужно выглядеть на все 100 %.
Для ежедневного использования его употреблять опасно, т.к. поры постоянно закрыты...
По поводу того что это опасно не соглашусь.Да,он действительно купорит поры в месте нанесения,но за счет каких-то там активных веществ,входящих в состав происходит перераспределение пота в те зоны, где испарение происходит беспрепятственно в нормальном объеме. В процесс потоотделения более активно включаются почки, выводя из организма излишки жидкости. В результате, участки кожи, обработанные Dry Dry, остаются сухими.
04.01.2013 15:57
Вы хотите сказать, что уверены в том, что этот дезодорант НЕ ВРЕДЕН?
Он полностью состоит из концентрированной химии!!!

И он не может ничего перераспределить - это уже реклама, как всегда, врет!
Я не могу быть в этом уверена.Но то,что ни каких побочный действий я не наблюдаю это факт!Сейчас нет ничего,чтобы не содержало химию.Тут уже дело каждого-жить без "химии",или пользоваться необходимыми вещами и не заморачиваться на этом.
А то,что этот дезодорант вреден-это спорный вопрос.Есть такая поговорка-Одно лечит-другой калечит!Это можно сказать за любой препарат!
04.01.2013 16:42
Так никто не пьет препараты каждый день просто так!
А пор антиперспиранты, наоборот, много отрицательного пишут.
И если рак молочных желез только предполагается, то воспаление подмышечных лимфоузлов - сплошь и рядом.
04.01.2013 16:43
Я тоже пользуюсь антиперспиратном, но в исключительных случаях.
На каждый день пользуюсь безвредным солевым дезиком.
Так и этим средством просто так ни кто не пользуется!Я например без дезодоранта вообще не могу!Использую его каждый день.Запах пота не кажется мне привлекательным.

04.01.2013 17:01
Подождете, вы изначально писали про Dry Dry.
Я поняла, что вы им пользуетесь постоянно!
А он в большой концентрации содержит хлористый алюминий - это не может быть безвредно!
Им я пользуюсь по мере необходимости,т.е. примерно раз в неделю,в пять дней!Когда как.Сейчас вот зимой конечно реже.А дезодорантами каждый день!!
04.01.2013 20:17
А зачем вам дополнительно дезодоранты еще, если действия этого Dry хватает на 5 дней?
Нет пота - нет запаха? Я правильно понимаю?
06.07.2016 20:04
Dry dry попробовала, начитавшись отзывов и была крайне разочарована. Только сильное раздражение на коже получила. Ужасное средство.
07.07.2016 11:57
@Mama-Lisa он еще и вреден, особенно при длительном применении, муж формагелем пользуется, ему нравится, только надо действовать строго по инструкции, чтоб ранок не было и после депиляции сразу нельзя, а так очень эффективное средство, мужа прям спасло))0
09.07.2017 08:26
я долгое время не понимала причин своей потливости, ходила по врачам, сдавала анализы, думала с щетовидкой проблемы(недостаток гармона), в итоге все анализе в норме, а я как потела та и потею. В начале лета обратилась с этой проблемой к своему косметологу Алене Жуже ( https://vk.com/tatoolash ), сделали несколько сеансов коррекции гипергидроза, уколами ботокса. Оказалось что совершенно безболезненная процедура, т.к. предварительно обрабатывается подмышка анастетиком. Процедура быстро делается, в течении часа, а эффект просто прекрасный! Я не потею! Мне не стыдно выйти в светлом летом)
При сильной потливости надо еще щитовидку проверить, от нее тоже бывает.
Да, иногда именно щитовидка является причиной повышенной потливости. Но в некоторых случаях даже здоровые люди сильно потеют. Можно пользоваться формагелем - он и для ного, и для подмышек подходит.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.