Вторник, 21 февраля 2017
+ Создать новую тему

Быстрая помощь, при геморрое?

Есть тут товарищи страдающие геморроем? Обострился последние пару недель, шишки появились, сидеть не могу, стала свечки вставлять, облегчения нет пока, кто может что посоветует?

Комментарии (10)
попробуйте внутрь таблетки троксевазин и свечи параллельно
24.02.2017 17:06
А до этого вы страдали геморроем? Свечки помогали? Просто если геморрой обостряется значит, нужно конкретно его лечить. Венарус препарат венотонизирующий он быстро приносит облегчение, но и курс его пропивать нужно не менее 1-1,5 месяца.
@Leyla111 Ну до этого да, помогали обычно, неделю свечи могла по вставлять и в принципе шишки уходили, может не до долечивалась, даже не знаю. А что за препарат ? Он конкретно от геморроя?
26.02.2017 07:13
Вероника Пасенко, Его обычно назначают при варикозе и геморрое, геморрой вообще возникает из-за слабых венозных стенок прямой кишки, Венарус препарат который укрепляет стенки сосудов, улучшает циркуляцию крови, улучшает тонус вен, а в случае с геморроем облегчает болезненное состояние.
@Leyla111 Мне не помешало бы такой препарат вообще пропить, у меня сосуды слабые сами по себе. А там как принимать его нужно? Схема при геморрое определенная? И если ли у него особые противопоказания?
28.02.2017 06:03
Вероника Пасенко, Смотря какое у вас состояние, если вы говорите у вас обострение то вам нужно пить по схеме, в течение 4 дней по 6 таблеток (часть утром, другую часть вечером). Затем в течение последующих 3 дней прием по 4 таблетки в сутки (2 утром и 2 вечером). Далее по 2 таблетки в один прием в течение месяца, в дополнение конечно мазь или свечи, то что облегчение сразу почувствуете это однозначно, ну и в дальнейшем рецидивы сокращаются. Противопоказания у него минимальные там, кормление грудью, и индивидуальная непереносимость.
Если геморрой пошел на обострение, значит предыдущее лечение было не эффективным, это и ежу понятно. А вот по поводу советов, лучше никого не слушать, а идти к врачу http://biosfere.ru/desease/gemorroj и не затягивать с этим, хотя бы потому, что шишки со временем уплотняться и тогда вы поймете и будете жалеть что сразу к врачу не обратились.
Комментарий удален
Если сильно болит, флебозаном помажьте, он боль хорошо снимает.
22.10.2017 16:48
сходите к врачу, или к нескольким специалистам. каждый советует то, что ему помогдо или родственникам-знакомым. НО никто же не видел, что у вас на самом деле.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.