Среда, 23 августа 2017
+ Создать новую тему

Скраб для тела против целлюлита

Посоветуйте эффективные скрабы для тела после или прям в душе) Чем пользуетесь, если покупные и как готовите, если домашние?

Комментарии (36)
23.08.2017 19:22
я сама готовлю, просто смешиваю геля для душа с кофейной гущей, иногда вместо геля - мед.
24.08.2017 13:06
кофейный скраб вообще штука классная и бюджетная, сама часто пользуюсь
медовый скраб очень эффективно борется
29.08.2017 18:50
Комментарий удален
Шатавари – это растение с уникальными свойствами, которое активно используют в восточной медицине для лечения многих патологических состояний. В Аюрведе на его основе изготавливаются препараты, помогающие женщинам наладить функционирование репродуктивной системы и избавиться от множества нарушений в организме, которые вносят серьезный разлад в работу организма.
ШАТАВАРИ - ОМОЛАЖИВАЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЖЕНЩИН http://indianstar.ru/index.php?action=blog&message =2017/08/10/1
мне очень нравится лимфодренажный скраб от хорс форс, аромат божественный мята и апельсин, кожа гладкая, как у младенца, улучшает кровоснабжение и лимфоток, использует уже более 3 месяцев, результат чувствуется.
14.09.2017 16:46
Комментарий удален
25.09.2017 20:31
покупала в аптеке
Комментарий удален
@Юлия Новикова не пробовали с ним обёртывания делать, где то попадалась такая информация, любопытно очень
очень нравится скраб для роскошной и сияющей кожи, запах обалденный! и результат хороший, упругая и подтянутая кожа!
Лошадиной силы лимфодринажный тоже нравится скраб
беру самый дешёвый молотый кофе и скрабируюсь, когда делаю обёртывания, то скраб перед ними Лимфодренажный из лошадиной силы.
06.11.2017 16:25
использую не скраб, а гель антицелюлитный от Мэри Кэй.
Действие скраба - снимать верхний ороговевший слой кожи, а вот после скраба на кожу наносят субстанции с действующими антицеллюлитными веществами + увлажнение
я чередую кофейный, сахарный и лимфодренажный с маслом мяты и апельсина!
Дома делала кофейный скраб, очень понравился. Но так как времени всегда не хватает покупаю в аптеке лимфодренажный скарб хорс форс. хорошо подтягивает кожу и разгоняет жирок.
Определенно лимфодренажный с апельсином и мятой) я такой беру уже давно хорсфорсовский, отлично подтягивает кожу! От целлюлита не следа! Ну и тренировки конечно никто не отменял))
ещё хорошо из морской соли скраб делать для разнообразия, он хорошо отёки убирает, воду вытягивает, у меня лимфодренажный закончился хорс форс, я для разнообразия солевой делаю
@Евгения Гогенко кожу соль не щиплет если сухая? а который был у Вас нравился?
@Галина Мефохутдинова аккуратно скрбировать, не до фанатизма) У меня классный был, я немного солью для разнообразия и опять лимфодренажный куплю)
@Евгения Гогенко а соль с чем смешиваете? я тоже боюсь, что мелкие трещинки или ранки будет щипать, за неимением скраба покупного сахар обычно использую . а вы давно лимфодренажным пользуетесь? как быстро эффект наступает?
27.03.2018 05:36
@Евгения Гогенко а лимфодренажный какой покупаете? мне как то ближе готовая продукция)
@Toropunka особенно хорошо с мёдом смешивать, но если есть вероятность микро трещинок, то тогда ненужно, лучше готовый купите лимфодренажный
@Galina Munn такой как на фото нравится, он лимфодренажный
@Евгения Гогенко ок, спасибо) пойду приценюсь к этому чудо средству) от лошдиной силы дома шампуни есть, будет видимо и скраб теперь)
Я самодельные после одного случая перестала уважать. Да и толку от них нет на самом деле. Я очень люблю скраб хорс форс лимфодренажный, он кожу реально классно подтягивает. Сейчас стала еще обертывания с ним делать, вдвойне эффективно получается :)
29.10.2018 17:18
Я пробовала самодельный с перцем и корицей - сожгла нафиг ноги и попу(( сначала даже думала что так и надо, потом все же поняла, что что-то не так... так что самодельные - пас! )) а вот из готовых пробовала кофейный - пахнет вкусно, эффекта не особо заметила, нравится хорс форс с эфирным маслом апельсина и мяты, против целлюлита шикарно помогает! кожу подтягивает просто класс и делает очень бархатистой, после него даже крем можно не наносить))
Раньше пользовалась скрабом кофейным, кроме запаха плюсов на самом деле нет) ну может еще кожа более гладкая стала) и все) сейчас третий год уже пользуюсь скрабом хорс форс лимфодренажным, пропали и растяжки и целлюлита практически не осталось! он очень классно борется с ним) подтягивает и разглаживает кожу! но кроме скраба конечно тоже надо работать - тренировки и диета )
тут два варианта - либо разогревающий (с перцем например) либо лимфодренажный (как у лошадиной силы). У разогревающего противопоказания есть - варикоз или склонность к нему, миомы и другие образования, гипертония и тд.. У лимфодренажного особых не знаю противопоказаний, потому пользуюсь им и моя кожа его больше любит)
31.12.2018 19:09
@Helena35 я как то про разогревающий не знала, я меня сосудистые звёздочки, нельзя наверное(( надо тоже лимфодренажный попробовать у лошадиной силы, где то фото девочки кидали, зелёненькая банка.
24.02.2019 16:31
У меня целлюлит после родов появился только, я вообще не знала, чем его сгонять((( даже на массаж антицеллюлитный ходила. Процедура очень болезненная, и надо очень много сеансов. Меня хватило на 6 ... результат был не особо сильный. Сейчас целлюлит совсем не заметен, его практически нет, пользовалась только скрабом от хорс форс с маслами , сидела на диете полгода и до сих пор хожу в зал, спорт - враг целлюлита
30.03.2019 09:52
мне не нравится не кофейный, не медовый. перцовые неплохие, но у меня иногда бывает раздражение, если передержу,потом щипит ужасно кожу и она красная (около суток еще держится краснота) , любимый скраб от хорс форс там нет ни перца, ни чего такого, только масла - от целлюлита круто помогает, естественно еще в зал надо ходить и есть поменьше))
19.04.2019 12:24
Кстати говоря, я бы к скрабу ещё посоветовала добавить скипидарные ванны скипар, реально очень мощное средство для подтяжки и омоложения кожи
20.05.2019 17:59
А почему обязательно скраб? Реально те же скипидарные ванны может и даже круче кожу подтягивают, да и в целом для здоровья очень полезны
26.06.2019 12:56
я прямо в душе массаж делаю со скрабом хорсфорс, наношу его и тру жесткой щеточкой, очень хорошо помогает подтянуть и разгладить кожу
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.