Аноним
Четверг, 27 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Посоветуйте массажиста

Девочки, недавно переехали в СПб из области и теперь глаза разбегаются куда пойти, столько салонов и центров красоты и здоровья, кто-то посоветовал fitosandra.ru, кто, что скажет?. В домашних условиях пыталась обертывания делать, пилинги, но эффект незначительный. Целлюлит на месте Кто, что посоветует?

Комментарии (6)
27.06.2013 15:41
А мед пробовали? Мне помогает причем существенно.
21.08.2013 17:21
Комментарий удален
Рекомендую Малюсину Ирину Евгеньевну, она работает в клинике RHANA.
Я прошла комплекс процедур:
Плацентарная шлифовка — проводится общий массаж со скрабом,
затем смывается, делается обертывание (состав: морская вода, морские водоросли,соль, экстракт моркови). Продолжительность 1,5 часа и
Вторая процедура »
Парафиновая капсула» — Парафин японский и его накладывают от 7 до 10 кг в этой процедуре. Технике наложения специалистов учат несколько месяцев, наложение делают специальными японскими кистями. И накладывают так , чтобы не было ни одной трещинки и плотно парафин прилегал к телу-поэтому «капсула». В
парафине коктейль лечебных трав, что позволяет мощно детоксицировать организм и глубоко увлажнять и питать кожу. Во время процедуры, так как она тепловая Специалист по коррекции фигуры Ирина Евгеньевна почти все время находилась возле меня и при необходимости делала прохладный компресс на лоб. Я всем советую это проделать, не бойтесь ничего страшного, наоборот очень приятно, а еще вдвойне приятно, что есть эффект!!!
Комментарий удален
Мне очень нравится как делают массаж в Тайландике!! У них чисто, аккуратно, настроение такое загадочное) Для отдыха идеальное место!
http://tailandika.club/bas/massage/
02.04.2015 21:40
есть классные в салоне ROYAL THAI,я вот хожу в салон на Колмяжском проспекте,это новый салон. Мне очень нравятся услуги не только массажа, но и косметологии. Хорошие мастера, разные процедуры. Цены приемлимые.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.