Понедельник, 27 сентября 2010
+ Создать новую тему

Немного об интимном)

Девочки и уважаемые дамы) Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу интимной и такой эротической детали нашего гардероба как бюстгалтер) Столько всего про него написано, столько мифов и страшилок, типо и косточки то вредны, и материал только натуральный хлопок и никакой синтетики, Некоторые утверждают что его нельзя носить постоянно, что мышцы груди, привыкая, перестают самостоятельно удерживать форму, Другие источники напротив пугают что частое не ношение лифчика приводит к обвисанию груди. Чему же верить, носить ли дома даже в выходные дни эту деталь гардероба? И какую форму лучше выбирать. Мне лично нравится модель типа пуш-ап, но про нее тоже читала много негативного. Давайте разберемся вместе)

Комментарии (18)
27.09.2010 11:16
Я не ношу бюстгальтеры на косточках. Очень часто дома хожу без него. Обвисания груди не боюсь, потому что у меня 1-й размер. Пуш-ап мне тоже нравится, у меня есть парочка таких моделей.
27.09.2010 11:36
Ну у меня то сейчас пока тоже 1-й размер, но думаю после того как выйду замуж, рожу ребенка он увеличиться, да и с возрастом тоже грудь растет. Может быть, конечно, мне рано еще задумываться, но хотелось бы заранее быть "вооруженной" полезной информацией)
27.09.2010 12:14
Shelena, вовремя беременности и после родов грудь увеличилась в совокупности на 2 размера. Пришлось покупать новые бюстгальтеры. Причем я выбирала из натурального хлопка.
Сейчас кормлю грудью, но мало. Грудь опять почти вернулась к 1-му размеру. Боюсь, что когда брошу кормить, станет еще меньше, чем была :-(
27.09.2010 16:29
У меня грудь тоже маленькая и я всегда комплексовала по этому поводу. Поэтому сейчас ношу бюстгальтеры с паралоном. Летом конечно жарковато, но я как то уже привыкла. А вот дома хожу вообще без него.
27.09.2010 18:38
Да я тоже дома без всего хожу, и тоже дико комплексую по поводу своего размера) Натали, странно, что у Вас грудь снова уменьшается к 1-му размеру. Я себя всегда успокаивала, глядя на более большие размеры, что вот рожу и так же будет,зато потом вымени не будет))А так..что-то Вы меня расстроили))
27.09.2010 19:03
Shelena, не расстраивайтесь :-) Я сама комплексовала долгое время, пока меня не успокоил один мужчина, который сказал, что у меня в фигуре куча других достоинств. Да и большая грудь не всем нравится!
anjela, несмотря на маленький размер, никогда не носила бюстгальтер с паралоном. Мне кажется, они и не особо визуально увеличивают размер.
Я вообще всегда меряю, когда покупаю бюстгальтеры, смотрю, чтобы мне было в них удобно и в них грудь красиво смотрелась.
27.09.2010 19:15
Я еще наверно с подросткового возраста чувствовала что пышные формы - не мой "конек" в фигуре)) Я тогда купила себе лифчик, (хотя мягко скажем, одевать его было некуда) , натолкала его ватой, и ходила такая в школу)И заразила этим дурным примером половину наших девочек)))
27.09.2010 20:40
У меня тоже грудь первого размера. Я не комплексую по этому поводу, но бывает обидно когда лифчик понравится, а самый маленький размер тебе большой. Ношу разные модели, в том числе и пуш-ап. Самый любимый сейчас лифчик был куплен в Германии, практически не вылажу из него, все таки немцы знают толк в удобных вещах. К тому же очень красивый. Правда среди немецких размеров еле нашла свой, маленький. А дома хожу без лифчика, надо же телу отдыхать.
27.09.2010 22:19
Ну а как же мнение некоторых специалистов, что даже дома надо носить лифчик и даже чуть не спать в нем..Это же ужасно( я как только прихожу домой сразу снимаю все что мешает или стягивает. Люблю дома просто расслабится без всего лишнего.Но не испортит ли это форму груди?
Мне кажется, что это личное дело каждого. Главное, чтобы бюстгальтер был удобным, не давил и не натирал. И по форме подходил, тогда никаких проблем не будет. А вот когда его точно надо одевать, так это когда спортом занимаешься, например, бегаешь.
10.06.2011 10:51
я наоборот люблю дома ходить в лифчике,я бы и спала в нем.Беременная сейчас,был неполный второй размер,а теперь 4й....*( не могу подобрать лифчик нормальный,те что нравятся 2го размера.....а во время кормления грудью говорят что надо носить лифчик что бы грудь не обвисла.
10.06.2011 10:51
Комментарий удален
15.08.2012 19:41
спортивные лифчики самое то..
15.08.2012 21:05
Пуш-ап раньше нравился очень, но со временем поняла, что у меня в таком белье грудь устаёт, оно тесное, давит 😟 Дома ношу спортивный варинт, либо вообще даю груди отдохнуть! Нравятся такие варианты, как на фото:
16.08.2012 09:57
мне кажется на этом фото типичный пуш-ап!)
Для дома нравится спортивный вариант, без лифа не получается ходить после двух выкормленных детей даже дома. Если надо под какую-то одежду - то есть и пуш-ап. Но это не мой любимый вариант.
16.08.2012 13:53
Пуш-ап очень часто можно вытащить, там вкладочки если есть, то я просто их достаю, а если цельный и вытащить нельзя, то не беру 🙂 У меня модель похожая, там просто вкладочки маленькие были, я их выбросила!
Тоже люблю когда вкладочки есть, можно что-то регулировать. Люблю, когда много лифов есть и разных.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.