Понедельник, 22 апреля 2019
+ Создать новую тему

Витамины для подростков.

Всем привет. Не так давно стала замечать , что мой ребенок стал менее собранным, рассеяным что ли. Вижу, что сил у него меньше под вечер остается. даже спать стал раньше ложиться сам. По утрам вообще не добудиться. Хотя раньше такого за ним не замечала.Списываю все на весну т.к и у самой какая то аппатия и усталость появилась. В связи с этим задалась вопросом - а не начать ли прием витамин. Хочу сходить всей семье сдать еще анализы и потом решить какие витамины пить. И стало интересно а кто как своих подростков поддерживает. Как витаминизируете и витаминизируете ли вообще.

Комментарии (4)
Конечно это нужно. К тому же весна сейчас. Организм просит помощи и витамишек. Я своему уже давно даю каждый день аквадетрим и амегу. Витамин Д очень важен при росте и развитии. Формирование костной ткани и нервной системы - это все к этому витамину. Он необходим, к тому же живем в такой не солнечной полосе. Еще мы курсом два раза в год пропиваем какие нибудь комплексные. Ребенок развит хорошо. Проблем с переходным возрастом нет (ттт)
24.04.2019 10:29
Мы тоже Аквадетрим принимаем, но мы начали его пить после того, как сдали анализы и обнаружился показатель почти в 20. Принимали по 4 капли в день. Сейчас сократили до 3. Все нормально. Ребенок (нам 12) активный и испытывает дикий интерес ко всему новому. В школе тоже показатели хорошие.
25.04.2019 11:30
@Алекса Батоплина Спасибо за совет. А что за анализы вы такие сдавали?
@Amandaz Кровь из вены . Анализ 25(ОН)D
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.