Пятница, 1 октября 2010
+ Создать новую тему

Маски для тела. Вопрос...

Много говорят о масках для лица, но есть маски и для тела. Только вот у меня вопрос - нанести эту маску самостоятельно можно не на все части тела. Например, как нанести ее на спину? Поделитесь опытом, если кто знает…

Комментарии (7)
01.10.2010 20:32
Для тела в качестве скраба наношу молотый кофе+медок, кожа очень нежная после этого, а на спину нанести можно попросить партнёра (мужа), думаю ему приятно будет сделать любимой массаж))
01.10.2010 23:03
Ой, мне тоже нравится кофе, только я его не с медом, а со сметаной смешиваю. Особенно хорошо это дело в сауне идет, а потом можно и медом намазаться. Как нанести на спину? Вот как то не задумывалась на эту тему, все время автоматом получалось. Мне с длиной рукой повезло, видать.))))))))))))))
02.10.2010 01:43
Я тоже обожаю после принятия ванны намазать все тело маской..или питательным кремом) это все так потом приятно впитывается) кожа делается мягкой. гладкой) Правда я ленюсь делать свои составы. Чаще всего использую готовые покупные)
15.08.2012 01:59
А у меня руки длинные 😕 Поэтому и нет проблем спину себе намазать! Конечно можно у домашних попросить. Есть ещё специальные массажные щётки с ручкой для ванной - тоже вариант 🙂
Мне тоже руки длинные помогают👌. Хотя муж вроде есть, можно было и его попросить. Но почему-то редко у меня это получается.
Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный и очень редкий набор полезных веществ, сочетающихся в вулканической соли, естественного происхождения. Предлагаемая вулканическая соль добывается в кратере спящего вулкана Тоба, что находится на острове Суматра. Для применения нашей соли не нужны ни какие специализированные СПА-студии, ею легко можно пользоваться в домашних условиях. Эффект от 10-15 минутного приема потрясающий! Вы почувствуете себя как заново родившимися, наступит облегчение всего организма, Вы получите заряд энергии как после длительного отдыха на курорте. Попробовав раз - Вы станете нашими постоянными клиентами!
e-mail для заказов и сообщений: 9998008@mail.ru;
тел.моб. для получения консультаций: +7 985 927 9000 (Роман Георгиевич)
26.05.2017 04:31
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.