Четверг, 11 ноября 2010
+ Создать новую тему

Возможно ли дома делать обертывания?

Возможно ли дома делать обертывания?

Слушала, что для области ягодиц и бедер,очень полезно делать обертывания из белой глины. Но процедура довольно дорогая в общей сумме(как минимум обертываний 10 надо сделать), поэтому хотела вас спросить,делали ли вы обертывания дома?На сколько это легко?И как вообще делается.

Комментарии (6)
Это антицеллюлитные обертывания или с целью похудения (питания кожи и т.д.) ? Мне бы для первого варианта ). Не раз от подруг слышала, что они для области бедер (против целлюлита) делают обертывания сами в домашних условиях. Говорят, хорошее средство и несложно провести такую процедуру самой.
15.11.2010 22:29
Не могли бы у них спросить как они все это делают, мне бы тоже первый вариант)
А мне бы вообще принцип обертывания дома узнать. Я бы обертывалась с разными целями.
Пока тут вас дождешься 😄 сама нашла
обертывания с помощью эфирных масел.
Устранение целлюлита: лимон, можжевельник, мандарин. Пропорции: 7 капель + 5 капель +5 капель.
Очень "нежная" методика, оказывающая мягкое действие на организм в целом и особенно позитивно влияющая на восстановление биоэнергетического потенциала человека.
Лечебный эффект
Тонизирующий, успокаивающий, потогонный, противовоспалительный (противоотечный).
Показания
Неврозы, пограничная артериальная гипертензия, гипертоническая болезнь 1 стадии, ожирение, острые повреждения и травмы опорно-двигательного аппарата.
Способ проведения
В миску с теплой водой (2 литра) добавить до 10 капель эфирного масла. Намочить в этой смеси простыню, отжать, быстро и плотно обернуть ею тело. Температура воды - 25-30°С.
На курс назначают 15-20 обертываний.
Время проведения
Не более 60 минут
Противопоказания
Недостаточность кровообращения 2-3 стадии, миокардиты, ишемическая болезнь сердца, заболевания кожи.
18.11.2010 15:23
Ух ты...спасибо Вам большое)))Надо попробовать))Правда этих эфирных масел у меня нет)
я рекомендую попробовать парафиновые капсулы, это не сравниться ни с каким обертыванием.
Парафин японский и его накладывают от 7 до 10 кг в этой процедуре. Технике наложения специалистов учат несколько месяцев, наложение делают специальными японскими кистями. И накладывают так , чтобы не было ни одной трещинки и плотно парафин прилегал к телу-поэтому «капсула». В
парафине коктейль лечебных трав, что позволяет мощно детоксицировать организм и глубоко увлажнять и питать кожу. Во время процедуры, так как она тепловая Специалист по коррекции фигуры Наталья Ковалева из клиники Rhana, почти все время находилась возле меня и при необходимости делала прохладный компресс на лоб. Результат ошеломительный. Делала 8 процедур через каждые 9 дней.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.