Среда, 17 декабря 2014
+ Создать новую тему

Похудеть не могу(

Девочки, хелп! Мне 30 лет, рост 178, а вес 95 кг. Это очень много, похудеть не могу уже который год( Может таблетки мне помогут?

Комментарии (43)
Комментарий удален
17.12.2014 15:51
Просто, я совсем потеряла надежду...😞
17.12.2014 16:43
Вы мне напомнили меня в прошлом году. Тоже жалела себя и плакала, что не могу похудеть. Спасибо подруге, что посоветовала мне клуб "Худеем вместе", где я смогла избавиться от ненавистных 9 кг за 3 месяца.
17.12.2014 16:54
Что это за клуб такой? По названию кажется, что это коллективное похудение, так?
да уж, проблема всеобщая.
не знаю поможет ли Вам, но моя мама похудела с "Худеем с Бородиной". ела 5 недель. похудела на 10 кг. потом питалась умеренно, еду взвешивала и считала калории. а потом запустила себя опять.
коллега по работе также похудела, но она питается теперь только комплексом "Худеем с Бородиной". боится результат потерять.
17.12.2014 18:49
Да, только еще и под присмотром специалистом. Насколько я знаю, это единственная программа в Росиии по групповому похудению, еще и с профессионалами. Девочки, Кристина и Вероника, если вы меня читаете, говорю вам огромное спасибо!!!!))))) Я продолжаю правильно питаться, как и во время тренировок, и вес не возвращается.

А во все комплексы, и бады я не верю, и вам не советую. Ими можно организм угробить.
17.12.2014 19:40
Stasy Iuryeva, А у этого клуба есть сайт? Или страничка в сети? Прям интересно стало.
17.12.2014 20:11
Комментарий удален
19.12.2014 11:50
Комментарий удален
21.12.2014 15:18
Комментарий удален
02.01.2015 17:03
Всем привет, есть эффективный метод похудения, который помог большому количеству людей справиться с лишним весом, кому интересно пишите в личку почту, поделюсь информацией!
12.01.2015 11:04
А какие диеты вы уже пробовали?Дюкан хорошо помогает, дробное питание, "минус 60". Если хотите таблетки пить, то можно редуксин, если у вас часто срывы бывают на диетах. Ну и конечно меньше вредных продуктов ешьте.
13.01.2015 08:46
http://instagram.com/nicoleta.deliu/?modal=true ну очень милая и умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹
Собственно, главное, это навести порядок в питании. То есть, как не крути, а определённая диета.Я по себе знаю, что бывает такое, что ну никак не получается и тогда, конечно, лучше не затягивать. Когда аппетит контролирует редуксин, тогда уже и можно что-то исключить из рациона, что-то заменить. Или какой-то готовой диетки придерживаться. Только вот голодать, монодиеты держать точно нельзя.
22.01.2015 13:21
Комментарий удален
Комментарий удален
08.03.2015 23:38
Комментарий удален
@Laizza , а Вы сами пили редуксин? на сколько вам удалось на нем похудеть? Я уже тоже думаю о таком варианте, так как лето уже быстро, а у меня все ни как не худеется.
Комментарий удален
Не сама, золовка пила. давно уже дело было.
А сколько прошло времени уже? Меня интересует, сейчас у неё как с весом?
Да давно уже, года два, может чуть меньше она пила редуксин. Нет у неё сейчас с весом проблем.Как вот тогда похудела, в той поре и держится. И ест она с тех пор очень избирательно. не так как раньше- всё подряд мела.
Диету какую-то соблюдает? Или как ?
22.05.2015 22:26
Я когда худеть начинала, то пила Тропикана -слим, никакого эффекта от этого кофе не было, только деньги потратила, потом просто на диетах пробовала сидеть, не помогло. В итоге врач мне выписала Редуксин, с ним я стала очень мало кушать и забыла про шоколад.
@Ceregina , да уже около 2 лет. Диеты особой не было, да и сейчас нет.
26.05.2015 11:51
Я вот про группвое похудение- может я не командный человек, но мне кучей худеть не легче. Если я вот именно, что с аппетитом своим родным справиться не могла, то мне как раз выписывали редуксин, вот он мне и помог индивидуально. А компания, даже самая чудесная, вся равно за меня рот не заклеит(
А правда ли, что с приходом климакса можно поставить крест на фигуре? Меня очень напрягает эта мысль😞
@Artemide Ой, ну так сразу и резко ничего не происходит. Конечно, постепенно можно заметить, что фигура начала портиться, ведь женские гормоны вырабатываются из холестерина, а теперь перестают вырабатываться. По-любому придется что-то менять в образе жизни и питания.
@beautyhelen что-то менять – понятие растяжимое. Я и так каждый год что-то меняю и от чего-то отказываюсь.
@Artemide
Ну однозначно нет жирной пище и калорийным блюдам, и сделать более регулярными физические нагрузки. Это раз. А еще расскажу вам маленький секрет. Можно помочь себе, и не позволить организму толстеть за счет нормализации гормонального баланса и обмена веществ.
@beautyhelen это как?
@Artemide ну для меня эту функцию выполняет Фемаж. Можно конечно подобрать кучу всяких препаратов с гормонами, и плюс сборов для ускорения обмена веществ, но это нанесет удар по другим системам организма. А Фемаж хорош тем, что сбалансирован и безопасен, конечно же.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
11.11.2017 19:35
Никакие таблетки не помогут в этом, только здоровье испортите...Привет девочки. Обязательно Вам нужно к врачу. Нельзя такие вещи затягивать. Я худела долго(( не знала уже,куда обратиться за помощью,так как силы воли у меня наверное как и у большинства нету((( Муж стал отдаляться, проблемы со здоровьем начались. и ЖКТ и сердечко. Знакомая у меня врач,устроилась в клинику Бариатрии. Во общем долго думала и читала и обратилась к ним. ну мои 115 кг теперь в прошлом.. теперь я вешу 60)))) и это не предел. О клинике можете почитать https://pohudet-bez.ru
25.11.2017 19:12
Не мучайте себя, обратитесь в клинику Бариатрии! Проведут вам процедуры правильные и забудете как страшный сон о своем лишнем весе. ВОт эта https://pohudet-bez.ru. Можете задавать вопросы,я прошла уже через это
@Kate198712 "прошла через это" звучит крайне негативно, не находите?
таблетки помогут, но потом всё равно всё вернется к сожалению
@Artemide надеюсь, что нет, меня это очень расстроит,но нужно знать, чтобы к этому времени себя в порядок привести...
Вообще вам нужно полностью стиль жизни изменить на пп и спорт. попробуйте программу salonah там индивидуально подойдут к вашей проблеме и дадут указания)
@Oksna222 ну а что поделать, зачем розовые очки..
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.