Воскресенье, 8 января 2012
+ Создать новую тему

Хотите похудеть

Хотела похудеть, сидела на многих диетах. Пошла к врачу и оказалось у меня заболевание щитовидной железы. Врач посоветовал пропить курс препарата Тирео-Вит. Вы знаете результат потрясающий- вместе с проблемами щитовидной железы мой вес снизился.
“Тирео-Вит” содержит лапчатку белую, которая проявляет антибактериальную активность, содержит большое количество макро- и микроэлементов, нормализует функцию щитовидной железы, используется для профилактики болезней щитовидной железы, таких как тиреотоксикоз, гипертиреоз, гиперплазия, гипотериоз. Действующим началом препарата являются элементарный йод и анион йодистой кислоты,содержащиеся в корнелапчатки белой.

Комментарии (33)
17.01.2012 14:17
Меня заинтересовало ваше сообщение. Скажите Тирео-Вит-негормональный препарат? А то мне назначили химию! И вот что еще интересно и странно- как один и тот же препарат может помогать и от гипертиреоза, и от гипотериоза?
Моя диета: http://fun-guru.com/dieti1/?wmid=6969&subid=15580
10.02.2012 13:27
Если хотите похудеть, то помимо диет и занятий споротом нужно помогать своему организму и восполнять нехватку витаминов и минералов, а эта нехватка и без диет присутствует, я пью витрум комплекс или витрум элит бьюти, если сижу на диете, он и в применении прост, и обмен веществ нормализует.
14.02.2012 19:58
А я Редуксин-ЛАЙТ принимаю, очень довольна результатом.
15.02.2012 07:34
Комментарий удален
15.02.2012 22:26
Здравствуйте! Для меня это преимущество, что редуксин-лайт является натуральным средством, или БАДом, поскольку в отличие от других препаратов у него нет побочных эффектов. Лишний раз не выматываем организм, но добиваемся своей цели. А по поводу соблюдения диеты, так это с любыми таблетками ее нужно соблюдать, еще таких не изобрели, чтобы выпил, лег на диван и похудел... Я рассматриваю РЛ как поддержку, подмогу к прилагаемым мной усилиям, от которой результат появляется намного быстрее.
Ну я никаких препаратов не принимаю)))). Для меня достаточно небольшой физической нагрузки и есть часто, но маленькими порциями.
17.02.2012 09:37
Ну бад я точно пить не буду, согласна с физической нагрузкой, но мне только она не поможет, сяду еще на диету и витрум бьюти элит попью, вот они точно натуральные, да и средство лекарственное, проверенное уже миллионами людей, да и вообще витамины сейчас очень как нужны, а их не хватает в организме.
22.02.2012 08:24
Комментарий удален
29.02.2012 08:07
Я вот не очень понимаю, каким образом витамины могут помочь похудеть?
Ну они нормализуют обмен веществ, все просто)
05.03.2012 20:21
правильное питание + витамины - способствует хорошей фигуре
А лучше всего спорт включить! тогда точно проблем не будет
05.03.2012 20:25
на велосипеде ездить, зарядку по утрам самое простое
07.03.2012 12:03
пила гормональные...набрала 15 кг!!!и продолжаю набирать...помогите дайте совет...
07.03.2012 12:39
Все правильно, но помимо улучшения обмена веществ витрум бьюти элит уменьшает чувство голода, потому что в организм поступают питательные вещества, вот и еще одна помощь в поддержании веса))
21.03.2012 10:11
В общем хочешь быть красивой и здоровой принимай витрум))
28.03.2012 08:32
Согласна, ведь не только вес, но и волосы, кожа, даже ногти - все это составляющие красоты женщины, вот витрум и поможет все это в здоровом виде поддерживать))
09.08.2012 07:54
С витрумом согласна
06.10.2012 19:57
И я хочу быть худенькой. Я вешу 44кг. А надо 39кг. Но у меня не получаеться. Я пироженки люблю.
у меня лишний вес появился как следствие гормонального сбоя, сейчас Стеллу пью, это тоже БАД. потихоньку вес уходит. не жрать не могу(((
Комментарий удален
тирео-вит - это биологически активная добавка к пище, в ней основной компонент - это растения эхинацея и лапчатка белая, а так же порошок ламинарии. У нас у многих йододефицит, поэтому подобные препараты для профилактики не помешает пропивать нам всем, даже если явных проблем с щитовидкой нет
12.06.2013 08:33
Надо меньше "жрать", больше двигаться (не обязательно заниматься в спорт зале, на мой взгляд достаточно пару часов пешей прогулки и отказаться от лифта), ввести в рацион питания побольше свежих овощей и фруктов. пить воду и избавиться от вредных привычек (алкоголь, табакокурение). И все у вас получится:)
23.06.2013 21:08
А мне персональную программу составил инструктор, в моем фитнес клубе. Хороший комплекс упражнений. Ничего из биодобавок не употребляла. За 4 месяца скинула 7 кило) Результатом очень довольна + подтянула фигуру! Это все я к тому, что правильно выбранный фитнес-инструктор может быть оочень даже полезен! Желаю Вам удачи. А занимаюсь я в фитнес клубе "Первая ракетка"
10.07.2013 12:21
не так давно я наткнулась в интернете на сообщение девушки, которая рассказывала про Primula Cenaturio Orexis - Цветок Гармонии, который ей помог похудеть на 15 кг. Затем на форумах я начала искать ответы на мои вопросы, но никто толком не знал про это растение. По этому я решила проверить на себе действия этого растения. И вы знаете оно мне помогло, за месяц который он у меня находится я похудела на 5 кг. Если кому интересно могу дать ссылку на сайт, где он продается.
А никто не замечал, что во время приема редуксина-лайт тонизируются интимные мышцы?
14.04.2014 17:51
Комментарий удален
Это из той же компании,что зелёный кофе и ягоды годжи, наверное
Я знаю самы приятный способ скинуть килограммы. Парафинновая капсула. Делается из специального японского парафина с добавлением масел и лекарств. Наноситься на тело специальными кистями, причем очень много до 10 килограмм, наноситься очень аккуратно, что бы не было ни малейшей трещинки. Оставляют свободной только область груди. И в таком состоянии томишься минут 30. Лежишь и чувствуешь как из тебя уходит вся гадость. За одну процедуру уходит 3-4 сантиметра в талии и бедрах! Такую процедуру делают в клинике Рана на Мичуринском проспекте, рекомендую специалиста Ковалеву. Очень приятная дама.
Чтобы похудеть, нужно что-то делать! Я принимаю Редуксин, но в свою очередь исключила пищевой мусор из своего рациона. Препарат быстро уталяет чувство голода и я ем меньше обычного. Так вот за пол года я сбросила 18 кг. Теперь я очень рада, так как могу не стесняться своей фигуры и носить обтягивающие платья, и не беспокоиться о том, что у меня будут свисать бока!
Похудение - процесс очень тяжелый. Я как опытная срывальщица диет могут сказать, что нужно иметь огромную силу воли или хорошего тренера, который будет вас заставлять. Я как раз нашла что-то подобное - программа salonah. Там по программе для вас специально создают диету и программу тренировок. Так же есть браслет, который напоминает о том, что вы вообще-то худеете. Я за последний месяц сбросила 7 кг. Тяжело, конечно, но а что делать? Нужно худеть
@VinogradovaAlla Цель и мотивация решает! Кстати очень крутая тема судя по всему, потому что не первый раз об этой программе читаю. Плюс Пульхерия недавно ее советовала так что явно что то в этом есть!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.