Среда, 15 апреля 2015
+ Создать новую тему

Оправдано ли МРТ позвоночника после сильного ушиба

Нужно срочно сделать МРТ позвоночника, был сильный ушиб год назад, и неправильное лечение, увы( В поликлинике запись на месяц вперед, да и у меня там горький опыт к сожалению. Муж уже сердится, готов хоть завтра меня отвезти в больницу. Потому буду благодарна за толковый отзыв. Кто делал и где (интересует только с расшифровкой и Москва).

Комментарии (8)
15.04.2015 13:20
Муж прав, позвоночник это серьезно, с этим шутить нельзя, так и инвалидом стать можно. Я бы пошла в ближайший медицинский центр, сейчас их очень много. Не люблю ездить по городу в час пик (это если после роботы ехать).
15.04.2015 16:28
Что ж вы так затянули с обследованием? Позвоночник это не шутки.. Двоюродная сестра так в коляске оказалась. Ладно, не хочу вас пугать, просто посоветую центр диагностики МРТ24. Там очень мощные томографы, есть закрытые и открытые. Цены в пределах разумного, а главное их график работы - 24 часа. В общем я осталась довольна (делала МРТ суставов).
Да Вы знаете, все на себя времени нет, все как то думала пройдет, поправлюсь.. Но к сожалению уже тянуть никак. Ну о мощности мне ничего не говорит, если честно, простите деревню. Вот скажите как там с расшифровкой, сразу дадут или нужен расшифровщик?
Ой девочки, я сама до поры до времени вот так же относилась к собственному здоровью. Все время находились дела поважнее..
Ну а если по делу, то я тоже пользовалась услугами МРТ 24. Совсем недавно кстати - все прошло очень оперативно (учитывая тяжесть моей ситуации) - около получаса длилось обследование и еще минут 25 пришлось подождать, чтобы получить расшифровку.
Лучше далать мрт, на мой взгляд, в Пушкино Сфера-СМ, качество моего лечащего врача устроило, описание сделали подробное, результаты выдают на пленке, еще при желании и на диск записывают. А вот на аппаратах ниже 0,8 Тесла мне мой врач делать запретил, говорит, качество плохое.
30.09.2015 13:45
Когда возникли проблемы со здоровьем, я тянуть долго не стала, решила сразу обратиться к специалисту, чтобы не запускать болезнь. Мне тоже МРТ понадобилось делать. Правда мед.услуги нынче недешево стоят, поэтому сразу искала акции на скидочных сайтах. На купанде нашла хорошую клинику с нужным мне специалистом, там как раз скидка и на МРТ была, вот планирую после выходных пойти на прием.
19.04.2019 11:53
А по состоянию Вы как считаете? Я вот лично посоветовала бы всё же провериться, ибо у самой проблемы с суставами начинались с мелочей, а потом уже как заболело. Хорошо хоть вовремя до врача дошла, сейчас спасаюсь скипидарными ваннами скипар
20.05.2019 17:51
Если врач хороший, то стоит ему доверять и не заниматься самодеятельностью, реально могут быть разные проблемы, риск того не стоит. Ну кстати говоря, реально скипидарными ваннами всякие болезни суставов и тд лечат, можете у врача про это уточнить
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.